Транзисторные усилители играющие музыку

М-да, мнения разделились :face_with_raised_eyebrow:, хотя, а чего можно было другого ожидать? Сколько владельцев или пользователей - столько мнений, это правильно. Радует то, что нет однозначного фи в сторону экспоужа. Это уже обнадеживает. В принципе он меня всем пока устраивает, вроде откровенно слабых мест не наблюдаю, нужен ли другой архетип звука от Naim? Не знаю. Но на этот вопрос, никто кроме меня самого не ответит. Думаю основной вывод, который я должен сделать - если все устраивает, сиди на …опе ровно и не отрывай людей:grinning:

2 лайка

А где они разделились?)

И ваши с Андреем Богатовым:wink:

Шило на мыло - точно нет. Они очень разные. Вопрос к чему лежит душа. Полагаю, что одна прослушка даст ответ)

2 лайка

Плойка ; найм ; анот - все , точка !! :slight_smile: А тема какая интересная - транзисторные усилители ИГРАЮЩИЕ музыку !

Как же все запущено …

1 лайк

Если в Москве - заезжайте, подключу)

3 лайка

Посоветуете кандидата на замену экспоужу? С целью улучшить качество звучания системы усилителем играющим музыку

1 лайк

Василий, есть что по делу сказать? Добавить чтобы не было запущено, например?

Если симптомы зуда будут беспокоить уж слишком, всенепременно воспользуюсь вашей любезностью! Спасибо, Андрей

1 лайк

А , что кроме зуда вас в данной связке не устраивает , приоритет какому источнику отдаёте , какой муз материал в основном слушаете , каковы возможности в финансовом плане на тему , потратить на хобби, ну и разумеется вопросы по КДП …

А если Naim Unitikute к Элитам прикрутить?

Несколькими постами выше вроде все рассказал. И о природе интереса в том числе

Ну пусть , будет так ! :slight_smile: наверно Я просто непонятлив!

:grinning: как раз сижу думаю об этом. Олег, мне кажется, в своей ветке описывал, что так делал, правда забыл как он оценил результат

Пусть идёт переделывает!:grin:

Спасибо за хороший добрый совет… Я не систему меняю, я пытаюсь понять будет ли прирост в качестве звука при замене одного обозначенного аппарата на другой обозначенный. Вы сетуете на зашоренность участников обсуждения, но сами о предмете обсуждения - ни слова. Это тон такой сейчас в тренде?

1 лайк

А почему не поменять экспоушен на пред с двумя моноблоками, или хотя бы пред+сререо оконечник? Не потеряете концепции но приобретете совсем иную управляемость баса и плотность звучания, без потери любимой концепции бренда

Я менял интегральник 3010 на интегральник 3010 +стереомощник 3010. Прирост своих денег не стоил ваще. ИМХО.

2 лайка

Олег, а то чего Лайкаешь, ты же не слышал Экспоушен?:yum: Я вот сравнивал, но интегральник и пред с моноблоками, прирост был значительный

Алексей, давно хотел стросить -а почему Экспоушен?) С чем ассоциация идёт?)