Транзисторные усилители играющие музыку

На небольшой громкости играет отлично. Баланс не нарушается. Вообще, по вч/сч, он напомнил мне мой бывший Стингрей с муллардами на входе - воздушно, шелковисто и очень внятно… Еще особенность в сцене. Все выдвигает вперед и подает широко. Слушаю на Vienna Mahler последней ревизии.

1 лайк

И. Виноградский сообщил, что планирует сделать Noosfera Echo SE Signature, другой корпус, другие платы, дорогие комплектующие, повышенная мощность,конденсаторы Asahi Kaisei,снятые с производства транзисторы Toshiba, регуляторы громкости на резисторах PRP и т.п.
Меня это заинтересовало.

2 лайка

Эх, жалею, что не купил. Продавался в Питере не так давно по очень гуманной цене в черном цвете. Глядишь, год бы уже жил спокойно и не метался)))

Это так кажется. :slightly_smiling_face:

что в этом хорошего кроме плохого?!

Не знаю, я не разработчик.

тоже притаскивал к себе: ваще не зашел((( на низкой громкости плохо -ни сцены, ни динамики, ничего от хай-фай, система звучала хуже телевизора…
похоже просто не тянул мои кеф 201 (от слова совсем)

Без всякого подколу и сарказму , а чем вам так уж "зашло " эти творения Виноградского !
Вот сколько их не слушал , обыкновенный hi fi , не больше , не меньше , а если ещё к этому добавить , что их потом и продать будет практически невозможно, то становится , ну очень мрачно ! :slight_smile:

4 лайка

А вот это неправда, скорее это можно сказать про Мелко.:slightly_smiling_face:

Интересно, Василий, интересно. То, что творения Виноградского можно отнести к играющим музыку, для меня несомненно.

1 лайк

Ну пусть будет ТАК , наверно это Я чего не догоняю! :slight_smile:

Один опечатался и все не задумываясь повторяют. А в соседней теме уже пишут, что в усилитель встраивается ЦАП на AK :nauseated_face:

Нисколько не слушал, только раз на выставке. И толком описать с чем сравнивал и какие отличия не смог.

Так в чём опечатка?

Я в другой теме(где зародился слух) отвечал. Есть электролиты Аудионот Каисеи, есть микросхема ЦАП Асаши Каисеи.

2 лайка

Источники у Метронома на микросхемах Асаши Касеи.

1 лайк

не правда. там обыкновенный хаенд.

4 лайка

Кстати, у меня уже больше года лежит чужой PowerAmp-01.
У владельца был Echo и вот этот. Echo продал быстро т.к. он дешевле и более раскручен :slight_smile:

Слушать PowerAmp ко мне приезжал один человек, понравился, но с владельцем не договорились по цене. С тех пор никто даже не пытается его послушать. Владелец колонки тоже продал, поэтому оставил у меня усилитель для возможности прослушать потенциальному покупателю. Усилитель играет интересно, но из-за “бренда” такое действительно очень тяжело продать.

продали такой махом.

Это какой-то хиленький, у меня пожирнее стоит :slight_smile:

Но вопрос цены - владелец не хочет сильно скидывать, отсюда может и не продается.

2 лайка

Я точно и не знаю, могу спросить, в районе 100 т.руб. вроде было год назад…

Это топовая версия на 70W, когда слушал вместе с Echo, то мне он больше понравился, поэтому и взял себе послушать :slight_smile: