Транзисторные усилители играющие музыку

Дмитрий ! Да безусловно можно , топите , топите , на пьянке все можно ! :slight_smile:

Единственно , как увидеть MELCO, хоть за пол цены свистите, а Я вам и далее буду сообщать , как в лет улетают поделки сферы ( аж 1/3 чел выручить не может )
Ну и по факту глянем , у кого правда , а у кого НЕ правда ! :slight_smile:
Разумеется это шутка ! :slight_smile:

Linn уже продают в треть цены. Будут и Мелки.

1 лайк

Можно в МЕМы !
Великие городские усилители , собранные на коленке и главный критерии величества , это умение усилителя даже на очень тихой громкости , убедительно доказать и вовлекать в прослушку !

Где продают в треть цены: dsm/2 или ds/2 , прям шт 5 взял бы ! :slight_smile:

1 лайк

Ну и сфера не первой свежести? :innocent:

Тогда остаётся , только ждать ! :slight_smile:

То отдельная тема, ее пока нет смысла даже обсуждать.


А на малой громкости действительно хороший усилитель должен играть.
Любой должен, но выходит что не каждый способен в силу схемотехнических решений.
Бывает ведь, чтобы пошел звук нужно и усилитель прокачать и динамики раскрыть, на разной громкости разный эффект.
Динамик это механика.

Глубоко ошибаетесь , про то что "должен " хороший усилитель ! :slight_smile:
Ну спорить , не буду , как тут учат пройду мимо ! :slight_smile:

Это обязательно! :slightly_smiling_face:

Было бы неплохо ещё мнений услышать.
Или мне тоже здесь повторить про Денсен?

Да хоть обповторяйтесь, хуже по звуку Денсен не станет, если его правильно приготовить

  1. Акустика подходящая, с шелковой пищалкой.
  2. Обвязка правильная, или медь Аудионот или Кардас в зависимости от уровня системы, обязательно сетевые провода кардас!!!
  3. Родной источник, или как альтернатива Naim или Rega (совсем уж на крайний случай.
  4. Денсен любит стабилизированную сеть, и в отличие скажем от Naim лучше играет со стабилизаторами и регенераторами
    У меня лет 8 было несколько систем Денсен +Динайдио и я не из пальца это высасываю, в отличие от Вас и Игоря. Ну Игоря то я понимаю, бизнес, а Вы то толком не слышали это все, и делаете свои доморощенные выводы
2 лайка

Готовьте, только в отличии от Вас я не собираюсь обзываться и набрасываться на оппонента. А так я уже по похожим советам готовил одну какаху по названием Редгум.

Вы так уверены, что я это не слышал? А ваши выводы разве не доморощенные, в учебнике прочитали?

1 лайк

Редгум по моему вкусу звучит божественно. Тут чисто вкусовщина.
А с Денсен на Naim я тоже долго переходил и долго плевался сперва с младшей системой, потом с сегодняшней, пока не нашел главного косяка, неправильно подключенного Din межблочника. Хотя за это время притерся и к Naim стереотипу звука. Может и у Вас с Редгумом что то не задалось? Или просто жестко не Ваше? Тогда Вас и от Naim, Habert, Kudos, Spendor должно просто воротить.

1 лайк

Удалось послушать в гостях полную систему Найм, акустика была Фокал - не моё.
Хотя наверное надо сказать в том же духе как Вы на сундуке: Денсен - отличный звук, а кто это отрицает - в звуке полные тупари или коммерчески ангажированы.

Первый, но с Динамиком. За эту цену еще не встречал. Сам бы купил, но пока нет возможности.:frowning:

Я так не говорил, про тупарей и прочее. У каждого свой звук. Не нужно вкусы других принижать.

1 лайк

А я никогда и не принижал.

Аха? Денсену нет!! Это же Ваша фраза?

Это не касается чужой привычки к звуку.

Ладно…разговор немого с глухим. То есть Адью…

1 лайк