Транзисторные усилители играющие музыку

Каспиан за эти деньги вряд ли найти.

1 лайк

Лавардин хорош…но надо слушать
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/myryad_mi_240._integralnyy_usilitel_793528689

Myryad MI 240 этот старенький ух как хорош!!!

1 лайк

Ламповый усилитель мне бы самому хотелось попробовать. Но Вадим (приятель) пока только в начале пути :grinning: Так что пока транзисторный

Никак

1 лайк

Ну уже хорошо, что два человека высказалось против этого усилителя

Все правильно, нам не нужна инвестиция в недвижимость. Усилитель должен быть музыкальным и ликвидным, чтобы продать быстренько, если не подошел, и попробовать другой.

Я бы конечно с колонок начинал.

4 лайка

Найм берите. На какой денег хватит. Музыкальнее некуда. Да и продать можно будет если что не так.
Иначе можно всю жизнь выберать.

1 лайк

+++1

Взять найм и колонки с ним играющее. Все. Ну и источник. По сравнению с онкио будет революция.

Naim далеко не всем нравится…

3 лайка

не понравится - продаст.

Плюс Naim, что этот бренд достаточно популярен. А так на вкус и цвет… Я тоже начинал с Naim, но не срослось на тот момент и кстати тоже потому, что не слушал советов бывалых :joy: Пытался тоже скрестить с Dynaudio.

2 лайка

Так и я о чем говорю. Найм хоть легко продать. А понравится или нет, кто же знает то. Только сам покупатель. У меня раньше был Т+А 1500R/ 1200 пред и мошьник. Многим нравятся а мне сейчас наит 5и намного интереснее. Какой нибудь лавардин потом наверное труднее будет продать. Да и если честно после онкио 9070 любой из перечисленных выше будет бомба.

1 лайк

Именно потому, что у человека ухо “набито” на Онкьо, то ему наверное Экспоужер или Каспиан больше подойдет по вкусу… А 3010 - вполне достойный аппарат…

Мне с наймом не везло, XS слушал - 5 минут как из коробки достатый,
Другой раз мне пытались 5i с напольными Динаудио продемонстрировать…

Ну хозяин барин. Пусть купит 3 из предложенных. Послушает, выбирет тот который понравится а два оставшиеся продаст. вариант?

Еще бы флагманские ATC подключили.

какие 5 минут? 15-30 минут минимум на прогрев советуют. А через 5 минут из коробки - не запоет. а и не играет найм с динаудио поняли уже почти все. Я сам упертый перешел на нит.

Не, ну там товарищ сам понял что он не понял, но было смешно ))