Тур источника Bason по Москве. Запись участников.

(Cергей) #1

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Думаю многим будет интересен тест моего источника на Вашей системе. Я готов очень скоро (конец этой - начало сл недели) подготовить его в Тур, учитывая, что это пока прототип, есть некоторые ограничения, а именно:

• Тур по Москве и подмосковью
  • Передача транспорта из рук в руки (без пересыла) лично без 3-х лиц.
  • Сохраняем все пломбы на источнике. ( оцениваем звук, а не начинку)
  • Прогрев долгий источнику не нужен, 2-3 часа с холодной улицы и час прогрева будет более чем достаточно.
  • Не более 10 участников. Тест не более 2-3 дней (в виде исключения 4 дня) если позволите.

Пожелания:

• Бережное отношение и сохранение товарного вида
  • Вопросы по запуску незнакомого ПО (постараюсь поставить дополнительно посл сборку DannyBoy) решать со мной лично по тел или Whatsapp
  • Проводить тесты на трактах не начального уровня, а желательно выше среднего (если вы не слышите смены кабелей в вашем тракте просьба не записываться в тур)
  • Оценивать Звук объективно, чем больше правды о Звуке тем лучше.
  • На диске будет много тестовой музыки, но вы можете закачать свою с любого USB носителя, но не более 5 Гиг, SSD будет стоять 256Гб.

Оставляю за собой право отказа некоторым участникам записавшимися в Тур. (простите)
Просьба подсказать, или попросить, участвовать в тесте тех ребят у которых хорошие тракты ибо я не владею такой информацией.

Запись в тур

• Хочу участвовать
  • Буду читателем
  • Пойду CD послушаю

0 голосов

(Дмитрий) #2

@Rad записывайся, а я к тебе приеду!

(Radoslav) #3

Ну вообще интересно.

(Алексей) #4

Интересно, интересно …

(Юрий) #6

Жестоко. )

Я рискну))

(Павел) #8

Судя по записям КК на соседнем ресурсе, у этого источника и Reimyo CDT-777 был паритет по большому счету. Это уже очень хорошо для цифрового источника.

(Сергей) #9

Вполне логично.

(Антон) #10

Я бы присоединился к кому-нибудь с удовольствием :wink:
А технические характеристики где можно увидеть? Управление транспортом как осуществляется? Он сетевой или с носителей играет?

(Cергей) #11

Управление источника его возможности отграничиваются лишь его ПО.
Если использовать сборку BAMF (лучшая по звуку на сегодня) то управление есть следующее:

• монитор VGA/HDMI/клава и мышь (они могут быть беспроводными)
  • управление по сети, программ Xming (только компьютеры Windows)
  • если обновить программу Clementine до посл версии, будет управление по сети с Android устройств

Можно поставить сборку от Димы из Ижевска (Fatboy или DannyBoy - не в курсе какая лучше), то на сколько я знаю там по сети управление любое например Cantata.
Я для тура предложу небольшой монитор и клаву с мышкой, те ключи и сразу все работает, что бы не мучаться с настройками.

(Кирилл) #12

Мы бы с Сашей @chsas75 на двоих сообразили. От тебя, Сергей, вообще через дорогу.

(Cергей) #13

TTX основные:

• питание 230 В
  • Вес около 8 кг (точно не взвешивал)
  • ширина стандартная 430м х глубина 350 х высота 110м
  • вывод сигнала либо Spdif RCA/ Spdif BNC/ балансный Spdif AES/ HDMI LVDS он же I2S
  • вывод сигнала до DSD64 DoP
  • Емкость диска 2 х 4Tb ( будет стоять один 256Gb)

(стерео бармен) #14

А фото есть?

Каждый сделал свой вывод, но по мне Reimyo был интересней.

(Cергей) #16

Дима фото сделаю если нужно) На сею секунду фото нет

(Сергей) #17

Тоже хотелось бы взглянуть инсайд.

(Cергей) #18

Это вы сделали вывод по записям Кости на ZOOM H6.) Было бы лучше и намного услышать это в живую, вот тогда и нужно делать настоящие выводы. Возможно вы будете и правы, а возможно и нет.
И это с топовым CD)
Модераторы можно здесь написать?
После лобового сравнения у Кости CD Reymio СDT 777 продается. Состояние идеальное, родные ноги есть, Лазер в идеале, читает все диски, пульт есть.
За подробностями обращайтесь в личку.

(Павел) #19

Будь человеком, размести нормально объяву.
А вообще, мало ли кто что продает после чего, это ж не показатель. В 2000е тоже все слили свои сидюки ради компов…

(Андрей) #20

Записался в тур.

(Cергей) #21

Паша все движется.

Андрей спасибо!