Творческие планы Бара — что, для кого и зачем мы делаем?

Вдохновение назаказ не бывает.

2 лайка

Я тебе Паш еще раз спасибо скажу за ту возможность и микрорендю помучать и реген . :+1:

Вообще все зависит от желания именно владельца получить отзыв об своем аппарате от того, кто , по его мнению, может что-то новое сказать или получить от устройства.
Мне грех жаловаться - если честно. Такой вариант часто взаимовыгоден и для тестера и для владельца. Владельцу не нужно парить мозг над совершенно другим вариантом подключения устройства , обвязки, сравнения, выявления при этом нюансов. А тестеру опыт - бесценный зачастую. Публичность всего этого действа - уже вопрос второй.

3 лайка

Я против каких-то танцев вокруг упёртых продавцов.

Либо у них всё хорошо с продажами - значит им никакие туры и прочие мероприятия не нужны.
Либо с продажами плохо - тогда у них два варианта:

  • перестать быть упёртыми;
  • перестать быть продавцами.

Адекватные люди предоставляют свой товар и в туры, и отдельным покупателям для ознакомления, без всяких предоплат.

2 лайка

Легко Вы так термином “адекватность” бравируете. )
Видимо не попадали ни разу. )
А так да, для знакомых согласен, но не для всех подряд.

2 лайка

Тебе Александр (chsas75) тоже спасибо за Сотм - без него и обзора бы того не было. :+1:

Дмитрию (ПланА) - тоже очень благодарен. Он дал возможность познакомиться с очень интересными устройствами. Респект.

Да всем тем, кто дал мне возможность с таким большим количеством устройств получить опыт. Список будет длинный - а многие вообще форумы не читают. Но все равно спасибо. Я стараюсь в обзоре всегда отметить что вот благодаря доброй воле хорошего человека - вот такой получился опыт.

5 лайков

Я же не продавец.
Надо мной не висят планы продаж, обязательства перед поставщиками, банковские кредиты, аренда и прочие дамокловы мечи :slight_smile:

Сергей, а не нужно быть продавцом.
Например, представьте, меняете свой цап стоимостью 200тыщ на другой.
В состоянии нового. После тура есть вероятность что он таким уже не будет. )
Есть такие РСА разъёмы которые царапают гнёзда и тд и тп.
Просто нужно поставить себя на место продавца, всего лишь. )

Ну купите обзор на Сундуке, например.
Вы в турах ни разу не участвовали :wink:

Ни один из обзоров не соберет такого внимания, откликов и обсуждений, как тур :wink:

В туре для меня куча не понятных моментов по ответственности.

Задайте вопросы

Юрий,
а зачем представлять? Я исхожу из реальности.
Один из первых туров - Holo Spring.
Несколько месяцев, тысячи километров, десятки рук.
По возвращении Дима отметил идеальное состояние аппарата.

Насколько я понимаю, “упёртых продавцов” волнуют не столько возможные повреждения, сколько свободные неконтролируемые отзывы.
Каждый продавец выбирает свою бизнес-модель, каждый получит свой заслуженный результат.

6 лайков

C акустикой всё сложнее, чем с железными коробками.

Спасибо за подсказку.
Просто, если уж быть совсем честным, то что было в турах мне не интересно. )

Да, сложнее.
Но в пределах одного города - всё решаемо, на мой взгляд. Насколько я понимаю, акустику Audio Note давали желающим домой для ознакомления без залога. Получили эпидемию перехода на AN.

А один производитель акустики, заглянувший в бар, наотрез отказался - будьте добры к нему в салон.
Имеет право. И соответствующий результат.

2 лайка

Города да.
При весе килограммов до 20 каждая.
Дальше-тяжелее.
Я свои полутораметровые, когда переезжал, в прицепе возил :slight_smile:

Вы говорите про продовцов как бизнесменов, я же про частные продажи.
Человек пару лет копил на железку, что бы потом её послать куда то.
Деньги по разному достаются. )

2 лайка

Конечно, я говорю про бизнесменов. Изначально ведь речь шла именно о них.

А отдельный человек - если хочет продать железку позарез - если в курсе происходящего в баре - тоже может запустить её в тур, самолично ограничив список участников.

Мы же обсуждаем туры именно в баре, где у людей уже есть какая-то репутация.

1 лайк

А у бизнесменов и так много инструметов. Кто то мани бек даёт, кто то возврат без объяснения причин, практически у всех шоурумы, зачем рисковать дорогостоящим железом, пусть приходят и слушают.

1 лайк

Так ведь я не спорю с этим.
Я против уговаривания их давать аппараты в тур.
Не хочет - не надо.

1 лайк

Давайте порассуждаем, зачем частнику давать что-то в тур.