🔀 Интересные лоты Audio Note

Аааа, Семён Семёныч :joy:

Всё с этим плеером нормально. Всё родное, лампа есть, транс родной. Мало того, это одна из последних разновидностей этой модели, с новыми платами и практически в максимальной комплектации из мною виденных. (конденсаторы питания и выходные, резисторы в аналоге и в питании). И 18 Блек-Гейтов - это даже заметно щедрее, чем в более свежих линейках. (тогда ещё у Питера на складах их наверное больше было, потом начали жёстко экономить).
То есть, при покупке такой тройки только по внешности, не зная что внутри, можно нарваться на одну из четырёх разновидностей, с разной комплектацией и разным качеством деталей. А именно по этой продаваемой тройке Дмитрий выпросил у продавца фото, и это - удачный вариант.

Есть.

3 лайка

Осень наступила наконец и в Европах, ожила вторичка. Хорошо :slight_smile:

2 лайка

Дим, во сколько обойдётся доставка CD3?

1200$ с доставкой.

1 лайк

Думаю неплохой источник для 12/160 был бы.

Будешь брать?

Я — нет :slight_smile:

Везти без стоек — меньше 200 евро.

Если коробка до 20 кг то 59€ за пакет. Итого 118€.

1 лайк

Если бы я слушал и хотел эту акустику то подорвался бы и поехал. И деньги бы нашёл. Но сейчас хочу пока неймовскую акустику попробовать.

Я у Олега @novickok-1977 поинтересовался. Мне и колется и хочется. Смущает только пальчиковая лампочка.

Да стоит не так дорого и звучит хорошо! В нем все есть для начала. Входной билет в AN. Ну а если уже дальше двигаться, то 2.1x sig. Совсем другой уровень. Почти все что между - компромиссы и где то рядом.

1 лайк

1.1х Мк2 - 800€ дешевле 0.1х даже выходит а 2.1 тем более.

AN E-LX hemp
https://www.ebay.de/i/152727897476

Олег, а далеко он от вас?

400 km в один конец.

Да ещё и отделка из сланца. Интересно как влияет.

Говорят, “глухо, как в танке”. :no_mouth:

2 лайка

Ох … Какие красавцы.
Жаль на другое сейчас все средства расписаны … (((