🔀 Интересные лоты Audio Note

жесть!

Ну он дилерской скидкой работает, живых аппаратов не видит. Продает воздух :slight_smile:
так думаю

1 лайк

А вот и KSL-VzII 50 см про который @Rad упоминал.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1074936

2 лайка

Только самодельная разделка - термоусадка не оригинальная, и поставлена НЕ ТАК, как делают на фирме Кондо. Если провод “пережгли”, то, звук может сильно изменится… :thinking:

3 лайка

Могу путать конечно, но по-моему они в салоне у м.Аэропорт стоят. У них там именно в рояльном лаке были. Красивые…

Вот фото ПРАВИЛЬНОЙ термоусадки от Кондо:

А вот так выглядит кабель с разъёмами XLR фирмы Canon:

3 лайка

Да это понятно что самопай
думаю в качестве цифровика неплохо.

https://www.subito.it/audio-video/audio-note-dac-2-roma-222387573.htm
Это что-то интересное или хлам?

вот это я пропустил…это ж рукой подать.

Да я посмотрел от тебя до АН-Рассадника 150-180 км. Я бы каждую неделю мотался и здесь продавал бы.

Because of a movement, I sell with pain in my heart my complete Audio Note system.

Step-up AN-S4M silver €5.300,00
OTO SE PHONO Signature €5.400,00 (only 1,5 years old with invoice)
AN-E LX Makassa-Ebony €6.100,00 (only 1,5 years old)
AN-E stands €570,00 (only 1,5 years old)
AN-VX silver 0,5m €1.200,00
AN-ISIS 1,5m powercord €600,00
Original tubes supplied.
Fitted with new just burned-inn Sophia Electric’s 12AX7 and 12AU7 total price of 4 x €125,00 = €500,00. (with original boxes).

All original Audio Note. Amplifier and speakers with original boxes.

Total new prices €19.170

Selling price €8.999,00

Налетай, групповая закупка!

Я спросил его ради любопытства, за 7000 он отдает ОТО + Акустику + стойки + кабель акустический. Богдан, бери кредит и покупай АН,

1 лайк

Да, нужно

Неее, я сперва куплю дом, чтоб этот АН было куда ставить :slight_smile:
Но его лот просто офигенный, если б сейчас с нуля все покупал, наверное все вместе и купил бы.

3 лайка

не поймешь вас богатых, я на такую сумму супруге Авто подъискиваю

Куда там богатый, у меня вообще машины нет, вернее есть, но она в комнате стоит в виде хайфая))

Ты просто посчитай, сколько ты в свой сетап вкинул, уверен к 10ке подберешься легко :slight_smile: А это уже машина нормальная.

2 лайка

Да шучу я, сегодня пятница по улицам ездят мои 12/160. Дом нужен. Что говорить.

1 лайк

Если бы не Италия, то, просто - подарок! Отличный DAC2.1X начала 2000-х да за 500 евро. Но, есть сомнения, что ЭТО - РЕАЛЬНОСТЬ…:sunglasses:

Самая дорогая покупка из hi-fi, это отдельная комната под этот самый hi-fi. :grin::hugs:
Например, если разделить цену моей трёшки на 3, то получится, что одна комната, выделенная ТОЛЬКО для музыки стОит 73 500 €… За эти деньги можно купить (с хорошей скидкой, разумеется :smile:) полную систему AN 4-5 уровня.

3 лайка

Так и есть, поэтому я сначала в комнату и инвестировал. Вернее в её наличие. А железо со временем купим.