🔀 Интересные лоты Audio Note

Спасибо!

Еще Кондпо сетевик
http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=6204673683

в очередной раз вчера убедился, что мне не нравится звук синих динамиков (которые новодельный, 22см), не серебряных, не медных… вопрос, а серых с серебряной намоткой не бывало в ас?

Были такие - бумага + серебро, высокой чувствительности (97-98 Db) с индексом HE до появления “синих” динамиков.

1 лайк

Акустика какая? E или J?

1 лайк

Ешки конечно

здесь значит? https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_an-espx_se_928891030

т.е. на бумаге было серебро, но только на старых вуферах 21см?

На счёт этих колонок спросите у более опытных коллег sekd, micha

У меня нет сведений о таких древних колонках (номер 5**). И что в них стоит - серебряные или медные катушки в динамиках - понятия не имею.
Пару лет назад эти колонки были выставлены с порванными подвесами. Так что, подвесы у них менялись на новые.
Спросите у продавца - может, он в курсе.

2 лайка

Тоже помню фото этих АС с порваными подвесами. По тексту объявления: не копаные ни разу динамики не снимали, болты не откручивали… подвесы новые. Смешно.

2 лайка

нуу не очень смешно. разводилово

надо брать. очень крутые. не чета современным китайским поделкам Пети

1 лайк

Петя вообще кетайская подделка.

1 лайк

не в защиту данных колонок, я о них ничего не знаю.
но у моей акустики подвесы заменены без снятия динамиков. @igubin недавно такую же работу проделал.
т. ч. не судили бы заочно…

см. выше.

1 лайк

Вообще не вижу проблемы. Ну поменяли подвесы и хрен с ними. Лишь бы на аутентичные и без косяков. Всяко ж не новое покупаем. На мой взгляд.

2 лайка

послушать стоит как минимум, а чита, не чита, тут уже много сомнений скопилось по поводу новодела

абсолютно верно, в JBL всегда подвесы считались расходниками ибо потсути так оно и есть

странные вы ребята. почему оцениваете сразу с негативной стороны? Человек (я с ним не знаком) продавал с “упавшими” подвесами, ни кто не купил, потому как видеть эти дыры в динамиках для некоторых (кто не в курсе что это не проблема) это шок. Решил поменять подвесы в АС, поменял, и на фото видно, что сделано профессионально, цену же оставил такую же как была до замены.
Про болты было еще написано когда были рваные подвесы.
Дорого за древние АС ?! Дорого! Но шулерства ни где в обьявлении нет.

4 лайка

опять приведу в пример JBL, на ас с рваными подвесами ведётся охота, ибо это то, на чём люди зарабатывают)

О, вот так новость! И вообще Квортруп - КИТАЕЦ!!!
:crazy_face::rofl::joy:

2 лайка