🔀 Интересные лоты Audio Note

Я тут :slight_smile:
Да чего тут сравнивать. Вся линейка всего из трёх кабелей: Младшенький — KSL-Vc II (медь), средний —KSL-Vz II и топ — Ls-41. (раньше топовым был KSL LPz, сейчас не выпускается) Понятно, что топ лучше среднего, тут всё отслушали до нас :slight_smile: а вот между топами… тут всё сложно!

5 лайков

Ну за если 20т.р. и с усилком, по-моему норм.
Усилок ещё и продать тыщ за 5-7 можно быстро.

цена топа\звучание в сравнении цена\звучание VzII оправдана?
Хотя, это наверное уровня с 4 услышать можно услышать.

Разницу будет слышно и с первого уровня, просто на более высоких уровнях соотношение стоимости оборудования к кабельной обвязке будет эффективнее.
То есть, обычно вваливать бабло в обвязку по полной хочется, когда в голове стоит галочка “ну все, все купил, что делать дальше”.

5 лайков

Тут для каждого индивидуально. Кто то готов платить за небольшую разницу, кто то нет. А так вся система строится на этих, вроде бы незначительных нюансах… Для меня лично разница приличная и оправдана. Имею все три топа… ( в т.ч. и старые VZ и LP)

1 лайк

Я пока на Vz послушаю, ещё не готов 5000$ за кабель платить. :grinning:

2 лайка

Не, ну 5к$ это конечно перебор…
Да и новый топ от Кондо не сильно ушел от старого KSL-LP. Для меня они даже менее интересны чем старые.

1 лайк

Kondo / ACc Persimmon 2,0 m

KONDO KSL SPc

1 лайк


VzII - 0.5 - 45

Было. Вердикт - дорого очень!

1 лайк

P1SE Sig за 127000 руб

5 лайков

:+1:
Cooper face!

Долго продает однако

1 лайк

Дим, а сможешь фото у этого Марко запросить?

Poker face :smile:

2 лайка

Жирно! Не будь ОТО на подпевках - себе бы забрал не глядя

Фото внутри?
По-моему это тоже неофициальный аппарат, как sekd.

По тексту ему год от роду. Типа перфект. Но то что не стандартный, не увидел. Да, фото внутри.

ПОРН!

Serial no is; P1SE Sig 368, so check yourself with Audio Note . Sept 2016.,

Сегодня все решится. Долго не пролежит

14 лайков