🔀 Интересные лоты Audio Note

Опять Петю нагибать нужно ))), что бы порешал там все. Ну или Макса @mindesign просить :slight_smile:

А за что бьёмся? :slight_smile: В смысле если сравнить с новым Сигначе, то какая будет разница в деньгах, конечно если не с ритейлом сравнивать. Почем такой P1SE Sig в России.
З.Ы. Можно и в личку написать. :slight_smile:

Нагнуть Петра? Он его тогда в Питере со своей розеткой прокатил… аукнется ему теперь за это. ))))

2 лайка

погоди, Максим тогда начнет его рисовать как Renald Luzier :grin:

1 лайк

Звонил только что…сказал, за корюшкой приедет. Я сказал, чтоб не приезжал. До сих пор перед соседями извиняюсь за него…
Зачем то шнурок Hama usb попёр у меня и компакт Ободзинского не могу найти…

8 лайков

Глаз да глаз за ним…

Говорят пьет много. Дешевый шампусик - самое то его. В райдере обязательно

с его баблом дешевый шампунь? в чем прикол?

в ненапряге и гопстиле.

А еще рассказывают, когда он в перый дистриьюбтер еще приезжал, чуть не убился по пьяни об трубу в подвале у№нулся

ну то что он бухает то понтно. но смысл дешевое пойло пить? это как Макс тогда, левые компашки слушать … так можно докатится до пенкина с алсу

(?)
НЕ ПОНЯЛ ДОЗЫ…!?
Какая связь редких левых с пенкиным, ты чот не туда закатил… Кенотрон так тащит?

ты художник, понимаешь в картинках только, держи

вот та маленькая обезьянка, Максим, это пенкин по телеку, или дешевое бухло у Квортрупа.

:grin:
у них наверное своя барахолка и цены как за флойд золотой запечатанный)
Максим, я тебя обидеть не хотел, да ты и не обиделся, я уверен.

я Петру твой адрес дал…не говори, что не слышал

1 лайк

у меня нет адреса. я БОМЖ

Ну он мне, дословно, эээ… - где хошь, грит, найду…

2 лайка

интересная тройка. что спецы скажут?

Канадец, ну и пересылка встанет в копейку. А так, наверно, неплохо - у нас они и дороже значительно проскальзывали.