🔀 Интересные лоты Audio Note

не ссы, шучу. Не нужен мне больше никакой хлам. Накупил трусов до пенсии. А там Памперсы АН

Лишние трусы и на пенсии не помешають:sweat_smile:

1 лайк

Нам в РФ пенсия большинству не грозит. Поэтому мы ускоряем момент обладания.

3 лайка

Такие “потроха”, как в этих AN CDT One и AN DAC One (2000-2001) стоЯли (предположительно) в СТАРОМ полном сидюке AN CD3.1x.
В нынешнем CD3.1x/II стоят и совсем другие транспорты, и совсем другие ЦАПы на полноценных звуковых ЕСС88 на канал.
Вот фото старого (2002-2005гг) CD3.1

А вот НОВЫЕ CD3.1x/II

1 лайк

Всё верно, именно так я и писал. Транспорт и ЦАП из этого лота - это копии внутренностей AN-CD3.1x
(только транспорт CDT-One ещё обогащён Блек-гейтами, а у CD3.1x обычные электролиты)

А MkII - это уже филипсовские приводы вместо сониевских, и несколько другие версии плат ЦАПов, на двух лампах, вместо одной у MkI

1 лайк

Audio note AN-1s/ Sogon/ 4 Wire

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_an-1s_sogon_4_wire_1552886843

Вот Вам AN4 DAC занедорого, правда какойто цифровой Петя покопался.

https://community.roonlabs.com/t/fs-audionote-dac-4/32410

На всех есть свой ANote. И на меня когда-нибудь найдётся :grin:

1 лайк

Как у @Rad , и шпоном слегка похожи даже.

Не у меня другая история

1 лайк

@novickok-1977 Олег, это баргин, который может больше не быть. 1800 за эти колонки!!! Может одолжы денег и катни к мужику, я бы сам забрал, если б не купил свои.

Да ему не нужно. К пенсии они по любому подешевеют :slight_smile:

1 лайк

Богдан я их давно видел. Не нужны они мне. Пока. Ничего не нужно сейчас.

1 лайк

может поедешь через меня, если не понравится, вернешься, понравится, поедешь к мужику)) там 300км от тебя.

3 лайка

Если менять то менять нужно всю систему. Одни колонки ничего не дадут. А менять всю систему я пока не хочу.
Нужно минимум AN-J 1800-2200€
OTO SE Phono - 1500-1800€
Желательно OTO SE Phono Sig а это 3000€
Потом источник кроме LP12. Тоже 1500-2000€ Так как СиДи важны. Провода акустические нужны родные. Не буду же я НАСА5 использовать.
В итоге получаем 6000-10000€
Нужно мне это? Нет
Да и рвануть 600км туда сюда за АН. Я не настолько инфицирован.
В гости посидеть поговорить обязательно приеду. Но не сейчас а весной или летом.
Да и как они себя поведут в каморке 13м2?

1 лайк

Олега, послушай со своим комплектом акустику AN, очень удивишься. Возможно, дальше и не захочешь идти.

6 лайков

Слушай, любой обломается сразу сходу 10 штук отвалить. Если ты будешь баргины собирать и попутно продавать лишнее, переход будет плавный и безболезненный. Вот сейчас джейки взять за 30% от ритейла можно. Через год всплывет ото за минимум денег, к тому времени ты отложишь немного денег и продашь ненужное. Даже если у тебя сразу есть 10 штук, глупо сразу брать, что есть на вторичке, лучше пол годика посидеть в засаде, можно очень свежие аппараты купить, люди покупают, продают, часто переезжают, я за год видел 2 продажи полных АН систем изза переезда, отдают, абы забрали быстрей. Можно сильно торговаться…

6 лайков

Да, это классные колонки за классную цену.
Правильно написал выше Кирилл: "очень удивишься"…
Если не понравится, можно в Москву переправить. За ТАКУЮ ЦЕНУ, даже с учётом пересылки, продать их будет не трудно.
65% скидка от ретейла.

2 лайка

Да, я готов купить :wink: