🔀 Интересные лоты Audio Note

Я уже писал, что двух одинаковых не бывает.
Ну а на этом наверное рука техника дрогнула при пайке вот он и припаял один кондер ниже а другой выше.

Ничего критично страшного не видно, главное, что сами кондёры “те что надо” :slight_smile:
Похоже, лопнул/расстегнулся пластиковый хомутик (бывает), и кондёр во время перевозки/тряски под собственным весом сместился.
При покупке по приезду/получению - проверить, чтоб пайки его на месте были и не потрескались там от очередного болтания этого конденсатора. Ну и закрепить, как и правый, продев хомутик сквозь спец-отверстие в плате.

2 лайка

https://injapan.ru/auction/286809333.html

Интересный лот. Тем более там рядом через три недели буду, мог бы забрать. Но глянул его другие лоты - по любому рукосуй.

3 лайка

Старый, может быть хороший!

1 лайк

А где нашли что копаный?

Еще не нашел, так, размышления. Пишет что первый хозяин, а в других лотах комплектуху хайфайную продает. Думаете не залез за 10-15 лет? :grin:

1 лайк

Он же пишет что готов дополнительные фото выслать, но тогда размышлять не о чем будет. :grinning:

Ну, вся надежда тогда на бар :grin:. Напишу сейчас, спрошу.

Плох тот адиванот в который не сунули руки)))

3 лайка

Вроде уже аксиома что двух одинаковых нет, как тут понять где рукосуйство, а где апгрейд.

Понять можно а в современных и подавно.

Щедрый мегабаргин

Это не аксиома. Особенно, когда речь идёт о супер криво припаяных кондерах. За 16 лет и 6 ЛИЧНЫХ аппаратов модели Meishu ТАКОГО никогда не встречал. Мало того, эти конденсаторы под платой предусилителя обычно вообще в чёрной термоусадке. И запрятаны так, что их почти не видно. Сейчас фото выложу.

1 лайк

Не уверен))

Я понимаю автомобили, изъездил, купил новый и так 6 раз, а 6 Мейшу :thinking:

1 лайк

Купил - послушал - дауншифт, купил - послушал - дауншифт. Романтика!))

2 лайка

Продавцу нужны деньги. Надо помочь

Добрый ты человек!))

Купил - продал дороже, снова купил… хоть смысл есть в действии.