🔀 Интересные лоты Audio Note

Интересно, хитрое мошенничество, или действительно, “изменились обстоятельства” ?
(теперь продаётся с ника вроде как более весомого по отзывам продавца, но существенно дешевле)


по-моему это торги AN-E\Spe HE

ну это так, просто))) для информации , наверное можно и дешевле найти

вопрос только: а они точно оригинальные?
рейтинг продавца 100% :slight_smile:

За такие бабки не могут быть неоригинальные 100% :))

An dac 3.1
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_dac3.1xii_balanced_1105289223
Дорого?

Не мог он его 5 мес назад купить, что то скрывает явно.

Фото оригинала как минимум.

Мой делали единственным в то время, больше троек не было на стенде AN с июня по декабрь 2017.

2 лайка

Так это обьявление уже пол года висит.
Не суть. Стоит запросить фото с внутренним убранством и все станет понятно.

Ну фото и найти можно. Цена к стати как за новый. Ну если со скидкой хорошей :star_struck:

Можно в мемы: аудиванот без фото (ню) не продать…

1 лайк

Скорее не купить :wink:

изоблоки под аудионот три по четыре равно пятьдесят долл

Kondo / Theme Ls41 2m pair

Kondo / Persimmon 1,75 Meter

по сетевеку пишет что был именно для преда с предом покупался поэтому без коробки. вместо был куплен серебро авокадо. цена … огонь!



Там у него очень неплохая цена на Ksl VzII -40% от ретейла. На акустические - чуть больше 30%.
Сетевик Persimmon тоже -40%.
В общем, обычные, будничные цены… :pensive:
Вот изоблоки бы я купил. Но, Post Only USA. Позвоню сегодня другу в Штаты - может, поможет купить. :yum:

я Раду дал погонять он в восторге от изоблоков. не знаю как сейчас с АН оставил он их или нет, но на Кузьме стояли.
@Rad

Вынул пока. Громоздкя конструкция очень получается. Но то что я пытался на Кузьме догнать изоблоками, в АН уже в базе есть.

3 лайка

Ну пристреляйся, и если к ан не надо, дай Михаилу погонять.

Да пока пристреливаюсь. Вчера вот явно тонармные провода как-то хреново заиграли. Прогрев, чо…