🔀 Интересные лоты Audio Note

Это по всем признакам оригинальный DAC1 MkII первых версий. Именно эти фото я уже видел и раньше, и даже подробнее. (у себя на компе сохранил тогда). Точно такие же платы имеет и единичка MkII Sig. Только там уже BG повсюду и танталовые резисторы.

Конкретно в этом из заменённого: один BG на анодное ламп, пара выходных Дженсенов на АНотовские медные (такие же как, как в версии Sig), и выходной медный кабель на серебряный AN-V (так же как, как и в Sig)
Всё остальное, включая транс, плату питания со всеми деталями, и детали на плате ЦАП - всё родное. И даже провода, соединяющие всё это - родные анотовские, в родной последовательности родных цветов, и с “родными загибами” :slight_smile:


PS. Из минусов только - в этих версиях единичек на вход цифры ставились копеечные китайские циф.-трансики, а во всех следующих моделях и Сигах - уже самомотанные анотовские трансики.

4 лайка

Не хуже, берите кит. Можно и васи пупкина из
гусь-хрустального. ПочтиAN. Главное что подешевле.

1 лайк

А вот кому AN-E/SP из Голландии

IMG_2439IMG_2441IMG_2440IMG_2442

2 лайка

Если б мне достались, я бы в тур запустил.

3 лайка

Боковина как-то странно покрашена, и подвесы совсем не аккуратно сделаны как пишет.(

1 лайк

Я бы ещё вовнутрь заглянул, через дырку, ну так на всякий пожарный. Были случаи интересных конфигураций голадских моделей совсем недавно.

1 лайк

Рукосуйные или КIT.
Видно же что хрень белая торчит из под фланца мидвуфера.

Святотатствуешь супротив блютака целительного

2 лайка

ну дык подвесы по-любому менялись.
сколько тм лет то …
эта «белая хрень» священный блютак, скорее всего.

У меня блютак голубой :yum:

он у всех голубой. только фотоаппарат может переврать.

есть и белый блютак.

Подвесы менялись 2 года назад. «Профессионально».

1 лайк

Мой продавец тоже так говорил. По ходу в одном месте меняли. Друг за другом. Тогда можно брать. У меня чётко всё поменяно.

Подвесы на замену однозначно, но это не так дорого стоит (если в Англию не слать). С другой стороны - прекрасный повод поторговаться.

Торгуйтесь :grinning:

Да я уже имею Е’шки Лх, новые. Зачем мне еще одни? :crazy_face:

1 лайк

те в лаке? HE которые?

Нет, не в лаке, не конопля и не НЕ. Просто АНЕ-ЛХ.

2 лайка

без фоток вообще не канает…

будьте уж любезны :relieved::crazy_face: