🔀 Интересные лоты Audio Note

Блин, насмотрелся и начитался последней инфы про рукосуйства в акустике АН и стало не по себе.
При покупке БУ похоже надо на место выезжать с набором отверток и эндоскопом :rofl:

1 лайк

Со знакомым фотографом и врачом-проктологом, имея при себе бутылочку “Новичка” :wink:

4 лайка

Комрады! Стоит ли вообще брать AN DAC Zero?

Новый нолик - ДА!

5 лайков

Тоже себе буду позже нолик брать, только новый.

Первый, который DAC Zero, на вдохе один коаксиал. Не те, которые 0,1 и прочее


3 лайка

Фотки кишков DAC 1.1x, обозначенного чуть выше

.
Профи, скажите, что все нормально. Смущают надписи DAC KIT.

3 лайка

у нас есть таксисты в Нидерландах?

Я уже выше дал именно по этому ЦАПу оценку, и что там было заменено относительно родного варианта. И после этих дополнительных фото - могу подтвердить тоже самое:

Ну, могу добавить, что мне не нравится использование китайского электролита Capxon, но это Квортруп в начальных линейках раньше откровенно экономил, да и во второй, а порой и в третьей они встречались… В современных заменил их на более качественные, Матсушиты, Рубиконы, ну и прочие более дорогие. Скрашивает только факт того, что он тут в накале ламп стоит, и повлияет не так сильно, как остальные в обвязке и питании.

1 лайк

Понял, спасибо вам большое!

Успокойтесь, по совокупности того, что вижу - этот доработанный должен быть чуточку лучше, чем базовый 1.1 (Как я и писал, дорабатывали в сторону Сигнатуры, но конечно далеко не в полном объёме. Так что по уровню он стоит где-то между ними :slight_smile: ).

АN DAC 3 pcm63
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-dac-3/853866453-172-729

Вот такого плана. Есть мысли?

Старая версия на однобитнике (дельта-сигме со встроенной передискретизацией), плюс мелкая лампочка на выходе.

Брать стоит?

Так ведь упирается в запрашиваемую цену, и личные пристрастия в звуке.
А так вообще, если брать, и потом в каждой ветке генерить “мой нолик самый самистый” (частично для успокоения и частично с целью, чтобы его потом можно было кому-то продать) - то тогда стОит :grinning:

2 лайка

Просят 30. Сейчас у меня Gustard X12. DSD не слушаю. Максимум 24/96.

AN дельта-сигма, боже правый))

3 лайка

Ну, после этого Густарда, возможно будет чуть глаже,
ну и этот его встроенный ББ как-раз 24/96 поддерживает.

1 лайк