У богатых свои вертушки — 20 проигрывателей дороже $100 000

Сразу скажу, что не слышал практически ни одной вертушки, но думаю, что играют музыку плохо :grin:. Слушал Transrotor Gravita в системе с бооольшой акустикой. Просто пожал плечами и ушел. А вам не приходилось слушать? Зацепило?

##AV DesignHaus Dereneville VPM 2010-1

Цена: $650 000

##Goldmund Reference II

Цена: $300 000

##Transrotor Argos
Kyriakos Kosmidis uploaded this image to
Цена: $250 000

##Transrotor Artus
https://mdata.yandex.net/i?path=b0504132841_img_id8212713533555212808.jpg
Цена: $200 000

##Rossner & Sohn MOTT

Цена: $185 000

##ClearAudio Ultimate Statement

Цена: $170 000

##Basis ART

Цена: $150 000

##Onedof One Degree

Цена: $150 000

##J.C. Verdier La Platine Magnum

Цена: $135 000

##Jadis Vranie

Цена: $128 000

##TechDAS Air Force One

Цена: $125 000

##Audio Consulting R-evolution

Цена: $120 000

##Continuum Audio Caliburn, Cobra, Castellon

Цена: $110 000

##Transrotor Gravita

Цена: $110 000

##Audio Note (Japan) Ginga

Цена: $100 000

##AudioNote TT3 Reference

Цена: $100 000

##Baasner (во вторую смену — это станок с ЧПУ)

Цена: $100 000

##ClearAudio Ultimate Reference

Цена: $100 000

##Purevox PV-Flagship

Цена: $100 000

##Redpoint Audio Model XX

Цена: $100 000

http://www.higherfi.com/spkrlist/speakerlist.php?category=turntables&pagenum=1

Чисто визуально, интересно было бы послушать
J.C. Verdier La Platine Magnum
Rossner & Sohn MOTT
Audio Note (Japan) Ginga

Чисто визуально, интересно было бы послушать
J.C. Verdier La Platine Magnum
Rossner & Sohn MOTT
Audio Note (Japan) Ginga

и еще аудиокалибурн сюда же, а потом взять все это хоз-во с технарем сравнить по простонародному

еще говорящее название у вертушки Jadis Vranie (для понта и стильности надо заменить е на ё)

У богатых свои вертушки))

3 лайка

знаком с одним таким бывшим владельцем…
продал в разы дешевле аппарат, чем покупал в салоне (работы токаря) и купил новый NOS Garard 301, поставил деревянную палку NOS Grado и счастлив, зацепило больше!

гарард да. но он и то требует возни. и настройки. корпуса -кабинеты надо делать. установки тонармов итд. это интересно конечно же… гаррард играет это тоже факт, но для этого надо чтобы много чего срослось хотябы внутри гаррарда. я слушал 401 со SМЕ 3009 все ОК было, но для этого ОК надо покопаться

но же есть ведь в мире вертаки, которые в плане возни и настроек скучны. но дают очень приличный звук не смотря на то что сделаны на микросейкином заводе
хаенд который за тебя уже сделали на фирме, на заводе. даже несчастная ленка и то много чего на себя требует чем то о чем пойдет ниже речь

просто прикрути любимую голову и дай нужный прижим. про корректора и тракт говорить не буду.это дело вкуса, опыта и вдумчивости владельца системы

на яме Px3 просто нажми на кнопку плэй и расслабся(автомат же и тангенс).ни каких антисекейтов и шаблонов не надо
линейка вертаков проста - px3, px2, px1
чем номер ближе к единице тем лучше. (скорее всего это так, но я пока слушал лишь px3)

аппарат для жизни на очень приличном виниловом уровне, я знаю людей которые дважды забили на тор 124 (дважды возвращаясь), взяв px2
на снимке ниже, идеально технически продуманное лекарство от виниловых дураков и мозголомов PX3. вертак очень хорошо поддается пересылке не смотря на сложно устроенный механически тангенсный тонарм. (там под капотом то что не следует знать мозголому) лучше просто слушать и не тревожить свою аудиофильскую грабленаступаемую судьбу. с настройками и слушкой справится даже ребенок и получит серьезный результат чем с архаичными вертаками, в которых напортачить дело легкое и неконтролируемо неудержимое. хотя с дуру и мужской половой член сломать можно, это известное дело

2 лайка

Вот увидел, пусть не вертушка, но немного дороговато))

1 лайк

таки написал про великий вертак

Хуясе, ты оказывается умеешь знаки препинания ставить и с заглавной буквы предложения начинать.

все могу. да. и даже знаки расставлять

Всё очень просто. Наводишь мышку на аватарку или на голову перед никнэймом и появляется меню.

Ахаха, Дима любит свою уютную жжшечку, и там все тщательно вылизано у него - Большие буковки и знаки препинания. :smile:

###The Clearaudio Statement V2