Угадай мелодию – помогите опознать песню

Помогите опознать первый трек в миксе. Такой наяривающий краут.

Это Glenn Branca. С первого его EP. Lesson No. 1 for Electric Guitar

1 лайк

Г О Р Д ваще

1 лайк

Чумовой мужик)

1 лайк

там у них на этом же канале миксклоуда передача с графом есть
https://www.mixcloud.com/nnwradio/бесполезные-ископаемые-w-георгий-осипов-29th-august-2017/

1 лайк

NNW вообще сборище фриков. Тебе понравится.

я поп музыку вообще люблю всегда. дигерство уже отлегло

2 лайка

Что за трек такой мощный?

2 лайка

Ух маза фака! :scream:
Не узнал любимого гитариста. :joy:
Спасибо!

Помогите опознать песню, второй день в голове вертится

Иногда попадаются до боли знакомые музыки, но вспомнить не могу, а сетевой интеллект, в разных ипостасях отвечает : мы такого не слышали и не знаем.

Вот, пока две ссылки. По ним можно послушать без скачивания или скачать Flac 44/16.
Nr.1

Nr.2

Заранее благодарю!

#2

2 лайка

Спасибо :+1:
Редкость какая. Точно он? :wink:

Процентов 90 что оно. И действительно редкость.
Первый даже по словам песни опознать не получается

2 лайка

Саша красавчик!

Всем привет! В приложении Apple Music и на Яндекс музыка у Eric Burdon нашел вот такой дискIMG_E19551 :
В приложении датирован 2000 годом. Нигде не могу найти, что это за издание. Ни на Дискогсе, ни в ОллМьюзик. Понимаю, что обложка может отличаться. Скорее всего это компиляция, хотя в приложении находится в разделе “Дискография”. Никто не в курсе где еще можно поискать или может кто сталкивался с этим изданием? Собственно хочу на CD этот сборник, если такой имеется. :thinking:

Ребята, может поможете найти эту группу… в равлекательных целях, иногда включаю видео этого известного в наших кругах, джентельмена и вот на фоне этого видео играет чей то концерт и очень хочется понять, что это за музыканты.

Самое простое, напишите автору видеоролика и спросите у него.

Писал-не отвечает.