Интересные персонажи мира аудио

Нормально все, чел шоу делает. В меру своих возможностей.:wink:

…пипец, продавал я пред аккуфейзовский, приехал “покупатель” посмотреть послушать, и уделал крутилками звук так что я тихо притаился в кресле и боялся его спугнуть, думал в тот момент не накинулся бы он на меня за тот звук который был у меня изначально, а изначально нч было на 3 часа а вч на 5 часов.

выставить потенциометры в ноль <“Не трогать”(!) > …в результате мы имеем удручающую картину, в которой десятимиллионные системы звучат, как кусок говна




“Ошибка аудиофила” … “Вашу медь!”

Классика!

1 лайк

Милота

8 лайков

Кунаширского смотели ?

2 лайка

Призываете ? или интересуетесь ) ?

Конеш смотрели.

Просто интересно мнение посетителей бара )

Светлой головы человек.

Слышали его творение в живую ?

1 лайк

Конечно да, на ютубе бывало в живую подсматривал. Там помню он в одной серии показывает сигнал на осцике , а затем говорит мол виш суслик есть , суть то видно ? Но я не осилил.

В живую не слышал , но с ютуба некоторые записи у него звучат очень живо ! Кикабидзе и Антонов например !

В мелодии тоже умели тогда пластинки делать!

1 лайк

Интересно как будут эти две записи звучать в исполнении полного АN тракта !

4 лайка

Также хороший ролик у него про “современное искусство”.

2 лайка

Mark Rothko - ?художник?, упоминаемый в ролике.

На запрос “Mark Rothko paintings” Google выдает ЭТО:

Сейчас и “музыки” такой пруд пруди.

Пример цены на “картины”:

1 лайк

Хоть и не от мира аудио, но эталонный поехавший. Местами, конечно, с ним хочется согласиться, особенно глядя на таких омерзительных персонажей как Павел Воля и вся эта Камеди-клаб тусовка, например.

3 лайка

Это просто бизнес. Пока есть ЦА, будут и такие персонажи.

1 лайк

ЦА - то место, где и кормится вся поп-культура.

Культура ЦА определяет форму и содержание поп-культуры, поп-культура формирует культуру ЦА.

В результате, дикторы радио поголовно говорят: в Домодедове, в Шереметьеве, во Внукове. А действия в фильмах происходят на районе.

Да, понятно, конечно, что это чувак что-то вроде Жириновского, только видеоблогер и в лучшем случае, он сознательно замешивает постмодернизм с Марксом и Канье Уэстом, чтобы набрать классы, а в худшем просто не очень умный. Я скорее о эмоциональной составляющей говорю, как бы, чувствуешь сам глядя это видео, на что расчет, какие струны внутри должны быть задеты от этой пламенной речи. Особенно среди тех, кто вечно всем недоволен и любит побрюзжать, что мир уже не тот, музыка не та, искусство не то и так далее, все тех кто незаметно для себя неумолимо морфирует в бабку-на-лавке.