Интересные персонажи мира аудио

Мда… Сталкер явно плохо слышит

1 лайк

Я ему когда Денафрипс показал внутри , мы еще общались тогда в VK , он прифигел конечно.

И эта тема вечная про слепые тесты ) …

Но самое оно слушать на С30 это именно тот саунд для всех тестов, самое оно.

Сталкер это именно угарный тип, я его спросил насчет того , почему такой стиль , он все это понимает конечно , но говорит что именно на этом он и выехал в ютубе. А дорогие аппараты для богатых )

5 лайков

Сталкер чистая психология и маркетинг. Тема самая приятная для публики - “Ваши звуковухи/уши/колонки ни чем не уступают топовым моделям. Диофилов разводят, а мы с вами умные!”
Причём, что интересно, на это покупаются даже владельцы не плохих систем среднего уровня.

9 лайков

Не, Сталкера конечно смотрели наверно все )

Он ржачный местами, но ровно до тех моментов когда начинает определять качество по замерам и каким то выводам. Особенно если ты уже в курсе по изделию.

3 лайка

Теперь еще и на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCUEYE_SMwD6Pf36eOw6WlrQ/videos

5 лайков

Наверное сюда

Не знаю в какой раздел поместить эту тему. Если что, пусть Бармены исправят.

Бармены, вы прикалываетесь что ли? Это уже не смешно!!! Провокация ни лицо!!! Нашли куда тему перенести!!! Расцениваю это как личную не приязнь и фашизм по отношению ко мне!!!

Я исправил и перенес в тему, где этому театральному представлению самое место.

Нашли. Я считаю, что тут ей самое место, как и большому количеству других роликов этого автора.

12 лайков

Дмитрий, это только ваше мнение, а не большинства. Поэтому лично для себя этот ресурс мне не интересен вообще теперь. Как удалить мой аккаунт?

Просто не заходите. После периода неактивности аккаунт удаляется автоматически.

9 лайков

Одиозный англоязычный персонаж. Яростный разоблачитель всего и вся:

1 лайк

“…с вами беседует бывший консультант службы охраны президента российской федерации, да!”
:rofl:

ого

1 лайк

Не знаю, в какую тему поместить, но по-моему, в “Акустика” самое оно.

хехе, не любят Александра на сайте

Ага, вся его фан-группа носит без устали эти театральные постановки :wink:

Этого кренделя я лицезрел на РХЭ.
Реально Угарный :muscle::crazy_face:
Особенно актуальна для всего аудиочеловечества в его спиче связь с аудио отсеков ПЛ с аккумуляторными батареями, которые в случае пожара невозможно отстрелить.
:point_up::face_with_monocle:

1 лайк

ну дык прав же человек

Новое - хорошо забытое старое.

Я вот и на фубаре2000 и на VLC приделал конвертацию с 440 до 432Гц. Расслабляюсь и слушаю. Вернее - наоборот: слушаю и расслабляюсь.

3 лайка