Усиление у меня есть, мне акустики не хватает

А вот здесь бас уже должен быть :slight_smile:

Если Вам не так страшен Audio Note, как его малюют, :blush: :grin:, то, рекомендую поехать в салон audionote.su (м. Аэропорт), и послушать колонки AZ Two или AZ Three. Колонки с акустическим
решением “обратный акустический лабиринт” (это не фазик, можно ставить довольно близко к стене), стоимостью чуть больше 100 т.р. (а сейчас, по-моему, на них и скидка есть неплохая), с отличным (на мой взгляд) басом. В салоне есть и какие-то современные компоненты от Naim. Так что, вполне можно будет понять - подходит Вам звук этих колонок от АН, или нет.
Подробнее можно спросить у Михаила Мартынова @Michael_Martynov .

2 лайка

У нас почти одинаковый сетап :wink:
У меня только Дак пока без бп, да и сам Дак еще едет :slight_smile:

Плюсану за аудионот. Басы они умеют доставать. Хотя найм + аудионот?.. тут надо будет определиться.
Я не смог быть 1 ногой в аудионот а другой где-то еще из эстетических соображений. Лучше ниты искать

1 лайк

А чем IBL то не подходит?

У Михаила был несколько раз, с большим удовольствием общался с ним, но по другой тематике.
Акустика АН конечно же очень понравилась и звучанием и внешне. Однако создалось впечатление, что АН не очень хорошо воспроизводит тяжелую и многоинструментальную музыку, недостаточно хлестко чтоли?

а какая у вас акустика? :slight_smile:

Пока это вариант №1 как самый очевидный по размеру, доступности, цене и совместимости. Но хочется знать, что не делаю очередную ошибку :slight_smile:

Если нужно хлестко, то это точно к IBL. Бас будет у стены, но панча в грудь не ждите, не тот калибр.

Тогда Neat, тоже проверенный вариант. У Андрея @scottish_ можно послушать. Он, наконец то, решил подраспродать свои Neat закрома. Очень достойный звук. IBL тоже очень интересно послушать, и вообще Naim пробел восполнить в своём опыте.

1 лайк

Если в Москве - заезжайте. Вдруг Neat то, что Вам нужно.

3 лайка

Neat momentum
Но я не то чтобы сильно люблю выбирать) Приехал, послушал, понравилось - купил

4 лайка

Каn не имеет ФИ. Это ЗЯ :sunglasses:

5" в зя ещё больше на любителя :slight_smile:

image

Мотив 2 на авито

доступный вариант

4 лайка

к SN2? :wink:

а SN2 - это не Naim Nait XS2 только с наворотами?

A я только с Linn Klout :grin:

SN2 - это супернаит 2. В принципе другой усилок

Мне когда то BW 805 S из всего переслушанного с Супернайт ( первым правда ) понравились. Вот действительно было ощущение что идеальная пара, не хотелось выключать.

Цена адекватная, имхо:

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_bowers_wilkins_805s_na_stoykah_1212656764

1 лайк