Усилитель Audiolab 8000S

Продам интегральный усилитель Audiolab 8000S, серебро.

Широко известная модель с интересной и гибкой внутренней коммутацией и приятным звуком. Может работать в нескольких режимах: как пред, как мощник, полный усилитель, пред + мощник. В последнем случае в разрыв между предом и мощником может быть подключён внешний девайс, например, Schiit Loki Mini :wink:

Следы б/у заметны если рассматривать, технически безупречен.
Пульт, инструкция, комплектный сетевой кабель. Упаковки не сохранилось.

16 000 руб.
Территориально - Мытищи.
8-985-124-12-1О

"Усилитель прекрасно держит удар и точно передает ритмическую структуру даже при очень быстром темпе. На фонограмме AC/DC бас-гитара и бочка четко разделены, и даже когда на ритм-секцию накладывается мощное гитарное соло, разборчивость не ухудшается. Это редкое качество для усилителя и более высокого класса…

Динамика намного выше средней, чувствуется правильная организация питания. Акустика демпфируется в меру, она не задавлена и не бубнит, благодаря чему удар передается резко и четко…"

Подниму усилитель замечательного конструктива и опущу цену - 15 тыс!

В Чёрную пятницу цена вниз!
За “английский звук”, сдобренный россыпью реле и крутилок - 14 000 руб.

1 лайк

Господа! Вы ничего не знаете про Hi-Fi, если не видели, как этот Audiolab передвигает селектор входов по команде с пульта! Никакой баргинистый Rusich, к сожалению, так не умеет. Спешите владеть по чёрнопятничной цене!

1 лайк

Резерв до конца грядущего воскресенья.

В продаже!

Продано, можно закрывать тему.