Усилитель BURMESTER 911 MK3

День добрый всем.
Есть возможность взять усь BURMESTER 911 MK3.
Кто подскажет, что за зверь, может кто юзал. В инете , только восторг, но это и настораживает.

Да, удивительно. Усилитель стоит всего каких-то жалких 1.8 млн., странно почему в интернете только восторг.

4 лайка

Именно это и настораживает :rofl:

1 лайк

Смешно.
Если бы отзывы были от реальных людей, а рекламные статейки я и сам могу написать не видя и не слыша.
Сам то слушал?

3 лайка

В этой ценовой категории не выбирают по мурзилкам. Ребята привезут, подключат, дадут пару-тройку часов послушать для принятия решения:wink:

2 лайка

Не такое случаем?

Спасибо, но тут так не получается. Знакомые из Германии переезжают в Австралию и распродают свое" трудом и потом" нажитое, говорят не хотят тащить… По их описанию, это нечто, но какой продавец скажет , что плохого если продать нада?! Я его пару лет назад слышал мельком, но так что б основательно не получилось.
Цена хорошая, не космос, отзывы прекрасные (в литературе) , но по сути кот в мешке.
Вот и обратился на форум за помощью.

Нет, судя по фото это интегральный усилитель 101
Предлагают вот такой.
https://www.burmester.de/en/home-audio/top-line/911-mk3-power-amplifier.html

Берите, это один из лучших мощников из существующих. Если цена ниже чем на родине в Германии, то это очень хорошее предложение. Только нужен будет хороший пред и желательно родной.

3 лайка

Поддерживаю) Бурместер Г не выпускает! Если недорого, в Германии и есть на что купить берите.

Что тут думать, не понравится - продадите без убытка себе любимому:wink:

Спасибо Владимир.
Пред. 088 кусается , подойдут 099 или 025? Если да, То какой лучше в данной связке?

099 этот со встроенным ЦАПом, 035 просто предусилитель. Какой из них лучше я не подскажу.

Ну собственно , понятно, я слушаю винил :wink:
Напишу ка писмецо на завод , спрошу что они по этому поводу думают.
Если интересно, то отпишусь потом.

я пользуюсь уже 4ый год начальным интегральником 051.
волшебство в музыке. ворочает любую акустику, играет на даже на минимальной громкости. я который год пытаюсь найти замену по выставкам, гостям, таская домой -такую музыкальность не нашел, даже хороший ламповик взял но слушаю бурмистр. единственное не дает покоя -сцена в глубину не форсируется, только на хороших записях выстраивается (поэтому хочу что то с большим 3д)
и это самая младшая модель. а 911 у них считается очень удачным (ну по отзывам в сети)

Огромное спасибо Dennis. Какая акустика?

Огромное спасибо Dennis. А какая акустика? Я так полагаю, что дело не в усе. Глубина формируется расположением акустики и местом положения слушателя.

и межблоками.

да и такое подозреваю. но таскал в 2 другие системы -там аналогичные наблюдения (правда акустика тугая была)
я слушал дома сначала с харбет 7, сейчас с кеф 201\2

Добрый день, если честно, я так не думаю. Менял в свое время десятками от начальных до референсных. Разницы практически ни какой,

3 лайка