Усилитель BURMESTER 911 MK3

Хм. Странно. Акустика зачетная.

а какие у вас межблоки стояли? и как акустика стоит?
вообще очень странно, что не слышите разницу между ними. очень значительна она. особенно, когда разные конструкции используешь.

1 лайк

перечислять смысла нет извините, правда перебрал десятка полтора.
Потом мне подарили SHUNYATA RESEARCH, после чего собрал всю систему на данном кабеле. Кроме акустического.
Я если честно, не шибко верю во все эти “бредни” по поводу кабелей. Хотите верти, хотите нет. Раз 50 делал слепые тесты никто не попадает и разницы не слышал. Я даже раз попал в неловкую ситуацию. Сел спиной , а мне кабели меняли ( потом как оказалось играл один и тот же) и я как “дурак” описывал разницу в звучании. Тут больше психологическая составляющая. Для меня теперь кабель новый и хорошо собранный или старый. Все.
Акустика стоит согласно, расчету уважаемой мной фирмой по акустической обработке. Приезжали, мерили, двигали, слушали и нашли, потом как оказалось оптимальное положение. И верха звенят, и середина четкая и басы не бухают. :wink:

8 лайков

Еще раз добрый день.
получил ответ.Под этот усь, настоятельно рекомендуют 088. ;(

088 и 911 это классическая пара. Все правильно.

Так а чем дело успокоилось. Получилось взять что-нибудь из озвученного?

1 лайк

Добрый день Сергей.

Да, успокоилось :wink: На вторичке купил 088 за 6500. Ну что можно сказать, усь сказка. Динамичен, музыкален, про громкость ващще говорить не чего, искажений ноль! Возникло такое чувство, что раньше и слышал музыки то. Что очень понравилось на малой громкости , звучит волшебно. 088 не слышно вовсе, полностью нейтрален. Что понравилось, прекрасная регулировка громкости, очень плавная!!!
Ну, звучит и выглядит эта пара, конечно супер.
В последствии куплю акустику от Burmester, но не сейчас …

5 лайков

Т.е. я похоже где-то упустил - 088 это уже к имеющемуся уже мощнику 911 mk3?

да. Как раз и была дилемма брать 911 или нет, поскольку нужен был еще и пред.И все сошлись на мнение , что надо родной.

1 лайк

Ламбаргинииии :ok_man:

вообще пуля-гонка :grin:
хотелось бы к новым атс попробовать ?

нет $$$)

Как у нас говорят - “Круто, Мария Сергеевна”. Я вот на 911mk2 облизываюсь/не решаюсь, отзывы в сети - это что-то, а уж старший его братец - мечта недосягаемая(((((

проблема всех этих дорогих усилителей что они играют прозрачно и натурально… никакой изюминки в виде выпуклых тебмров, рояля размером с дом, головы 1 м в диаметре. Скукотище одним словом

4 лайка

Скажу честно, повезло. Наверно я был весь год “хорошим” мальчиком :wink:

Ничаво! Я поскучаю… :wink:

2 лайка

Спасибо, уже купил.

Может стоит посмотреть тут
https://www.audio-markt.de/_markt/browse.php?lang=e

частенько бывает , да и прайс иногда очень демократичный. 088 я здесь и купил.

2 лайка

Мониторю постоянно, и уже есть на примете в Неметчине, с доставкой помогут. Решиться надо.

Как дорого помогают с доставкой ?)
ндс снимают ? магазин или частник ?