усилитель для denon D600 (было как отличить наушники Denon 600 от 340)

А они вроде из Австралии эти энтузиасты, микрухи не используют, все вроде по фэншую.

К сожалению, в аудио “вроде” - это слабый аргумент.

a rega, у меня правда усилитель был от rega, не прижился(. может для наушников они лучше делают. тем боле на ДХ, видел его в продаже за 5тысяч! баргин однако?

все что осталось)

вчера слушал усилители и комбайны со своими d600

Ну вот видите, это всегда самый лучший вариант. И каковы же выводы?

по барсон аудио, Вы были абсолютно правы, тот который младший, дс, ничего из себя не представляет, при стоимости в 46 тр.

удивительно другое, тот который предтоповый, без цапа на борту со странной ручнкой громкости, которая перемещается не плавно а небольшими ступенями, ничем не отличался от младшего собрата, ну конечно не считая своей своеобразной ручки громкости и то что он чуть больше и тяжелее младшего, ну и стоит 86 т р, звук был у обоих, как у моей балалайки-это я про прожект свой.

возможно внес свои коррективы и цап можджо(

во всяком случае рега иар, не намного уступала этим двум барсонам, ну может она показалась мне более крикливой что ли, у меня же когда то, был реговский усилитель брио р, подача похожа. но при этом играет весело и душевно, вобщем даже она, была как минимум не хуже барсонов ( моадшего и среднего), старшего не слушал, так как он не вписывался в финансовые требования.

но наминкточку, ее сейчас, можно купить на сдачу буквально-за 5 тр!

я про регу

Я бы отрывал с руками.

но хочется большего, поразил меня как ни странно недорогой немецкий усилитель.

Vincent, оказался очень не плох!

при стоимости в 27тр, играл благородно, единственное что странно, громкость пришлось выкручивать на 1час, для получения привычного для меня заукового давления.

у меня на проджект, так на нем гррмкость не более чем на 9 часов установлена.

да, кстати, у него зачем то, ручек громкости пара(, для чего это было сделано, не почтно(, и они каккие то еще тогковатые, ну с одной нормальной ручкой громкости было бы намного функциональнее.

Да, очень мутен)))

мутен это как?