Усилитель для Guru Junior

30-35 тыр, за тот что i, а не i
Разница в курсиве

1 лайк

В России 500$ он стоит примерно, но Вам надо же 115В…

визуально на правильном нет линейного входа на передней панели 3,5 мм

Увы, за $500 не вижу, видимо редкий/дорогой зверь тут.

сейчас в РФ все дешевле продается, кризис, спроса не особо.


прямо на нашем форуме!

Ну, приходится работать с тем что есть.
Так все же Nait 5si или Rega Elex-R?

я бы половил 5i…

1 лайк
1 лайк

я за Регу

3 лайка

Попробуйте взглянуть на проблему с другой стороны - ваша акустика это совершенно обыкновенные по параметрам полочники, рассчитанные производителем на использование с массовыми транзисторными усилителями сопоставимой стоимости. Поэтому не стоит зацикливаться на распространенных среди российских любителей моделях начальных Naim, Rega и т.д. Не факт, что они будут существенно лучше имеющегося у Вас Onkyo. Тем более, что никто из советующих не слушал с данной акустикой этот Onkyo, да и не проводил сравнение “в лоб” десятка-другого моделей усилителей. Посмотрите лучше не слишком новый американский или канадский интегральник более высокого класса, чтобы уложиться в ограниченный бюджет, возможно, тогда и получите заметный выигрыш в качестве звучания. Да и качество источника и проводов тоже существенно влияет на результат.

4 лайка

Что-то в этом роде нужно смотреть




https://www.audiogon.com/listings/lis8jj63-sonneteer-alabaster-integrated-amplifier-solid-state и https://www.audiogon.com/listings/lis8jga9-roksan-caspian-m-2-series-solid-state неплохие англичане

1 лайк

Я бы AYRE7 взял…в последствии и с родным CD плеером

2 лайка

Мне понравился совет

http://www.6moons.com/audioreviews/ayre/1.html

Нет, может оно и играет, конечно, но как бэ:

1 лайк

Hi fi shock :grimacing:

Мне понравилось, как гуру с electrocompaniet звучали.
Найм вообще не моё

2 лайка

На самом деле хорошо играет, и не как БЭ
Конечно не пятерка, и не тройка, и не новые шикарные Твенти. Но звучит парочка очень достойно.
А приводы Пионер они всегда ставили, и на более дорогих сидюках, если что

Если честно, супер юнити был избыточен для гуру, иногда я даже побаивался за акустику, им за глаза 30 наймовских ватт кмк!
А в целом акустика класс, запомнилась , если тяжеляк не слушать, озвучивала с лёгкостью гостиную 22 кВ м, в притык к стене вдоль длинной Ее части , никаких подставок и шипов, просто тупо пела, я не знаю как это у них вышло но басс был как класс;)!
А так просто забейте в Гугл фото гуру , и почти всегда он будет подключён к найму, это просто мысль вслух , а не утверждение;)

SI пятый не вижу смысла брать, их раскроет простая пятёрка как и любой даже самый маленький юнити, регу никогда не слушал!
На счёт ущербности начального найм не соглашусь, тот же пятый компанит меня звуком не устроил в лобовом сравнении с юнити 2!

3 лайка

Я просто поясню, что на мой взгляд, платить за любую обвязку компьютерного привода и считать это хайэндом странно. Но раз играет, то пусть играет)

1 лайк

В общем, выиграл аукцион на Naim Audio NAIT5i (‘italic’), да еще eBay дал купон на -$100, так что цена получилась вполне приятная. В понедельник (надеюсь) приедет, отпишу впечатления.

9 лайков