Усилитель - "Городская легенда" ))

Так это и брендов, купленных по ритейлу, тоже касается.

Хороший. Ну, как соберешь, конечно. Крыловский мне привозили на профилактику, покапризничал немного, но заработал.

Видел пишут, что 45-50 тыс., только сами детали стоят в этом усилителе, это правда?

Лично слушал The End Millennium. Но звуком мне не понравился.

1 лайк

А эт какие поставить. Можно и на сотку навтыкать.

2 лайка

Только шунтов

1 лайк

Ну, шутки шутками, а я так вот и ставлю Mundorf mLytic-ки в накопительную батарею. Топ-енд обязывает.

1 лайк

Как вообще данная серия ? По сравнению с другими брендами.

Очень дорого. Очень хорошо. Топ-енд.
Для усилителей на полступеньки подешевле взял ящик Ничиков super-through, но платы под них еще не делал. Они чуть не вдвое крупнее мундорфов при той же емкости.

Так а хорошо в чем, в чем как бы фишка. Да мне говорили про них, но нужно понимать механизм по которому смысл будет их ставить.

Как они себя проявляют ?

Полагаю, что, если этим вопросом задастся Ваш инженер, ему будет несложно найти ответ. Однако в бюджетное изделие эти кондеры ну никак не лезут.

Так я хочу знать, тут дело в том что мне нужно понимать смысл.

Ведь к примеру идеальных конденсаторов нет, будь то межкаскадные или электролиты.

Вопрос сам по себе простой, чем эти конденсаторы лучше скажем панасоника иди BC или чего то еще.
Как именно в какой форме они себя проявляют, кроме ценовой политики.

Если вы используете то должны были что то заметить, какие то основные моменты.

То, ради чего их стоит ставить.

Да они по звуку все разные :slight_smile:
Млитик открытые с большой сценой, чистые и прозрачные, не сильно тембристые и густые.
Тут как зайдет, кому-то очень нравятся, кому-то просто нормально. В целом они самобытные и хорошо звучат.

От схемотехники зависит. В моей они дали структурированность, разборчивость и энергию на низу и нижней середке. В другом месте могут и не дать.

Хорошие? С чем сравнивали ? Или в теории ?))

Какая схемотехника усилителя? Схему посмотреть можно?

Простите, не могу.

У тебя их много, кондеров то, я так понимаю тоже разные проекты есть ?
А что за модель на фото, емкость и напряжение какие стоят, и по чем брал ?

Конечно чувствую что м литик в этот усь наш не зайдет чисто по ограничению $$.
Но то что будет стоять будет в тему.

Вот секретик вам раскрою, мало кто видел.

Это усилитель одного инженера знакомого, ну реально мощный чел, но во всякую магию как мы не верит, чисто научный, какие то военне штуки делал раньше.
Он усилок настраивал с радио приемником.
Что то там вылавливал в эфире.

Кстати кто хотел увидеть как выглядят тововые металлические спиконы на выходе- вот на фото. Да, это была моя идея :stuck_out_tongue:

Единственное что меня в этом проекте пугает, это ибп. Впрочем тут я был бессилен.

4 лайка

Я брал сразу ящик, по 50уе за банку. Моделей усилков у меня пока всего три, эти кондеры идут в две из них.