Усилитель - "Городская легенда" ))

В комплекте будет заложен переходник готовый кабель, это позволит послушать и так и так.

Да, действительно трансформаторы куда дороже. Впрочем в них тоже свои прелести есть если копать этот вопрос.

В усилке этой темы на входе будут ОУ.

Реально оценивая. Кабель переходник - в сад и на помойку если вы не производитель провода. А вот гнезда rca на панели коммутации - да. Не вижу ни одной технической и габаритной причины чтоб в этой схеме и конструкции не появились rca
Впрочем, хозяин-барин, это я просто мимо ппоходил

Я подумаю над вопросом переходника или нескольких переходников, это не так сложно.

будет нехорошо.

я это и имел в виду, и даже в этом случае потери слышны.

1 лайк

Да, некоторые слышат и голоса с Луны…

Вы предсказуемы…

2 лайка

Предлагайте свои идеи. А пока только понты.

Причём здесь понты? Трансформатор для согласования - меньшее из зол.

Получены новые платы для усилителя, как я говорил для “городской легенды” будет измененная топология.

На текущий момент несколько плат будут собраны на пробной комплектухе для проверки топологии а так же тестирование на возбуды.

Затем будет еще одна доработка, окончательная с учетом всех последних поправок и новых компонентов.

1 лайк

См ниже

Предложите свой вариант, где эти недостатки будут устранены! По данной теме есть еще варианты! Предлагайте.
Но главное, что любой способ имеет недостатки и зависит от конкретной реализации. Вот вам ответ на ваш вопрос.

Как вариант - согласующий транс Lundall.
К сожалению я не разработчик , надеюсь более опытные товарищи подскажут.
Спросите лучше у @ostereo.ru

Иногда недостатки определённого метода непреодолимы.

Я вас понял.

Зачем?

Кому надо hi-end конвертнуть из баланса в небаланс или наоборот, вот этих америкосов Jensen используйте

http://www.ebay.com/itm/132336510070

3 лайка

Я знал про них, они лучше, но дорого.

Итак, вот внешний вид платы для усилителя в тур.
Она успешно прошла тесты.

Плата была изготовлена специально для нашего “Городского усилителя” и именно так она будет выглядеть в итоге.

Плата выполнена по некоторым особым требованиям, это в принципе и заметно.

На текущий момент будут только изменены чуть чуть посадочные места и некоторые отверстия для деталей.

На компоненты не смотрите , это треш для проверки функционирования и замеров.
Чисто чтобы проверить новую плату.

Проверка на возбуды, и прочее.

10 лайков

Хорошая вытяжка!

2 лайка

Можно, я в курсе. А можно взять истинно балансный усилитель (от входа до выхода) и не париться с ухудшающими звук преобразованиями.

Ну сейчас Вам достанется от ostereo! :relaxed:

Можно к истинно балансным АС))) а то “истинность” вся, закончится слишком рано - на клеммах)))

Это нужно чтобы усилитель с балансным входом был прямо на клемах динамика )

1 лайк