Усилитель - "Городская легенда" ))

Может он самтразберется без ваших цу?

Настоятельная просьба общаться нормально, здесь никто никому ничего не должен, если есть обстоятельная критика то надо доносить ее вежливо.

6 лайков

Интересная тема, как-то мимо все проходил :slight_smile:

После того как разобрался с выбором ЦАПа теперь надо решить вопрос с усилением.
Сейчас на усилении стоит авторский усилитель в классе А без ОООС на 70 Вт. Усилитель не мой, но так понравился, что пока оторваться не могу :slight_smile: Он обошел мой NAD, а также оказался более динамичным, чем гостивший усилитель Трусова, на который я делал большие ставки.

Было бы интересно послушать разные усилители, чтобы наконец-то закрыть и этот вопрос.

У Hilo есть XLR выходы, но тогда РГ будет цифровым. Если найти TRS-XLR кабеля, то можно задействовать аналоговый РГ.

Чилавег просто заложил за шиворот и добрался до клавиатуры…

Это не по уставу бара, у нас надо пить так, чтобы общую атмосферу озонировать и общаться без напряга.

Это который Олега из Питера?

Да, и в своё время он мне понравился больше чем Echo :wink:
Беда в том, что Олег отказывается от его поддержки и даже за деньги не хочет выполнять никакие апгрейды. Это сильный минус “бренду” - тут Трусов и Игорь выглядят куда интересней.

Вообще трусовские усилки очень хороши, лучше будет только заметно дороже. :wink:

1 лайк

Да, хороши, но тот что гостит у меня выступил более динамично и при этом дешевле. Макс был в гостях и тоже это услышал. Хотя усилитель Трусова был куда динамичней Hegel, поэтому и делал на него ставки.

Серёж, послушай новый Атомико Трусова. В литом корпусе, что ты на выставке фоткал. Или у меня позже послушаешь.) Он превосходит прилично тот экземпляр, что мы ранее слушали. Разрешение, динамика, сцена, всё лучше. Я пока не смог придраться к чему либо, надо время,подольше послушать.

Помню, тот экземпляр делался на заказ знакомому, там все не как других экземплярах.

Да, эксклюзив получился, вот с его позиции и могу сравнить “городскую легенду” :slight_smile:

Послушал бы, да кто даст :slight_smile:
Ну и ценник там уже серьезный, я такой сейчас не потяну :frowning:

Ценник это да, высокий. Я скорее предложил послушать его с точки зрения оценки звука, некого правильного ориентира. В принципе у меня можно будет потом послушать, может и у тебя получится.

Дэвид, давай уже замастырим туровую ветку. Напишешь вводное слово, определим желающих и прикинем логистику.

1 лайк

Высокий? Вроде он в 300-350 деревом хотел втиснуться? Не вышло?

Как, если прошлая модель почти млн стоит.

На фото усилитель на этапе монтажа и замеров.
Никакой изоленты на сегодня нет естественно. И там еще без
некоторых частей.
Но тут проще уже чтобы обзор кто либо написал, понятнее будет.

Тогда Москва.
Ну что же, кто первый ?

Это была кратковременная акция, чтобы набрать денег для «оптового» заказа новых корпусов. На сколько я понял сейчас цена его 620т.₽. И это недорого за такой звук, на мой взгляд, если сравнивать его с брендовыми под лям и более. 300-350₽ это нереально дёшево для такого звука и корпуса.

Дык) я)

А можно фотки какие-то задней части, например, чтобы понять возможности коммутации? Например, если у меня акустические провода две пары (бивайринг) и разъемы на них типа банан такие и выход с преда у меня RCA… я так понимаю полноценного прослушивания и сравнения не получится? Так?