Усилитель к JBL 4319

Акустика нормальная, нужен толковый усилок. Берите проверенные годами апппраты, их мало.
Б/у ищите Адком, подороже Брайстон. А лучше наши - Сакевич б/у хороший или можно новый Filigrane. И тему усилителей закроете навсегда.

Вопрос с акустикой закрыт. И это оказались ни разу не JBL, а Neat. Есть у нас форумчане с излишками Neat))))

1 лайк

Вот и слава богу!
Честно говоря, это сложная очень акустика. Мое уже однозначное мнение по ним, им точно нужен Би-Амп, Они кстати так у меня и включены сейчас, на LF пустил D класс-супер!. Причем Би-Амп с активным кроссом на каждую полосу. (Например два цифроуся с DSP) И @Manola , Дмитрий, писал об этом.

Дима, слушай, задать вопрос хотел, тут задам чтобы ветку с продажей не засерать, у тебя твой Lexicon мостуется?

Не, там 8 независимых каналов и каждый управляется отдельно. Т.е. 250 вт с 2х ты не получишь.

Понял.

кстати на счёт акустики, вот интересная статья.
А то кругом развод от производителей
Мне понравилась

http://www.sound-consulting.net/ru/?page_id=1420

3 лайка

У тебя есть что то типа инструкции к нему в виде файла или ссылка, чтобы не искать?

Я сейчас на тренировке, могу пдфник скинуть)
Смотри ЛС

Давай, как сможешь.

Пульнул

А нету.

А сейчас?

Получил, по ссылке, изучил, у тебя он без DSP?

Да, чистый мощник. Это DD-8+ уже вроде с цапом и кодеками всякими, с возможностью рулёжки по веб-морде.

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, продолжает ли радовать цифровой NAD своим звуком?
Сравнивали ли его встроенный DAC с какими либо внешними?
На MHES этот M32 вызвал у меня желание ознакомиться с ним поближе

Забанен он чего то

Там нет встроенного ЦАПа, он сам и есть ЦАП. 200-ватный…

1 лайк

Понял это. И оценил. Поэтому и спросил про внешний цап, которому получается нет места в аудио-будущем