Усилитель полный либо мощник+пред для Монитор Аудио Сильвер?

Все же лучше потратить 5-7 тыс чтобы проехать и послушать варианты, чем тратить 2кUSD по советам, уверен в баре могут помочь :star_struck:

Серьёзно!
Я бы взял злой мощник P2200 или pc2602,
а оставшиеся либо пропраздновал, либо купил
норм проводов и снова пропраздновал :slight_smile:

Спасибо, друзья!

Yamaha Professional - Вот и направление действий, спасибо!

:joy:

2 лайка

его и берите в пару к вашему преду…
далее очередь за новой акустикой и источником

2 лайка

И проводулями не испортить.

1 лайк

Пожалуй, правильнее с этого начинать. А уже к ним подбирать усиление :thinking:

1 лайк

Не знаю, всегда плясал от интересного мне усиления, а вот к нему акустику подбирал. А на самом деле думаю что не принципиально, можно и так и эдак)

Если нравится гмм…праздничный звук, то в баре вон Голды за 35 отдают, я бы уже выставил Сильверы на Авито. Знаю, вам уже надоели подобные советы, но это даже не другая ступень, а скорее лестничный пролет. Потом буфер ламповый ко всему хозяйству и станет хорошо.

оуу
последовательность рационального подбора совсем другая - акустика под помещение, усилитель под акустику, источник на все бабки, а кабеля потом можно дро##ь

5 лайков

для меня ни в коем случае: усилок для меня самое главное и дорогое в системе. Потом акустика под помещение, и под этот усилок , и хорошие акустические кабеля. Затем же неспешный подбор источника в купе с межблоком.
И еще: на чужие рецепты и советы мне мягко говоря наплевать

))).

Хинт - в личке можно писать без вот этих вот закорючек и палочек, а в оупенспейсе это путь к безалкогольному пиву даже с ними.

поправил бяканое слово у себя в посту

1 лайк