Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Понял сергей. пока думаю какие взять, мне если что надо два будет .до фонокора и после. фоник должен в июне прийти.

3 лайка

фоно от AN только ММ, не забывай про это. Кабель, интегрированный в FRT4- слабое звено у тебя будет в кабельной обвязке. Еще у Linn применяется УГЛОВОЙ mini DIN. Прямой там не встанет.

а я не на LINN. в этой связке меня все устраивает.

Зачетные фото в обзоре


Вроде ж почти самодеятельность - все вручную, а смотрится как …

5 лайков

всегда радовали платы из…фанеры :joy:

Это рубрика «Вы это можете»

Обзор Kondo ONGAKU от поляка

http://highfidelity.pl/@main-2954&lang=

1 лайк

Да, очень странно конечно что топовый пред и без фоно. :expressionless: ведь все же помещается. Бизнес однако.
Я все присматриваюсь к M6 signature только с фоно. Наверное лучшее решение в пределах досягаемости.

2 лайка

друзья, хотелось бы обсудить с теми, кто имеет опыт.
каковы различия в звучании моделей на 2а3 и на 45 лампе? 2 и 3.5 ватта сооьветственно

важно такое качество, как деликатность и плотность подачи. динамика и мощность не сильно беспокоит ввиду будущего применения (мультиампинг, отсутствие фильтра, высокая чувствительность верхних полос (средняя 110дБ)
как я понимаю, фирменный шарм АН, Стиль и тембр будут присущи любым моделям АН.

@KK.KK - Костя Костин? :grinning:

Это важно ?

Нет, просто его на Сундуке давно потеряли.

я уже давно там объявился (на сундуке). со многими и повидаться с сундука успел. завтра в гостях с сундука будут люди

с уважением

1 лайк

Неужели угадал? :mask:

:slight_smile:

сможете подсказать по указанным мною моделям?

2 лайка

Увы…

Здесь может быть больше @sekd и @marconi прокомментируют, возможно они могли 45 слушать в АН обстоятельней, но имхо деликатность и плотность на разных смысловых полюсах. Так 2а3 - чемпион по деликатности, но в плотности ее как раз не заметил.

1 лайк

Уважаемый Константин! Добро пожаловать!
На 45-ой лампе в линейке Audio Note представлен всего один аппарат - Paladin. Это стерео оконечник на одном шасси, и он относится к "нижнему ценовому сектору. Самая “продвинутая” его модель (Paladin Silver Signature) стоит 6270 евро. Без ламп в комплекте - их надо покупать отдельно за дополнительные 850 евро. Я его не покупал никогда - слишком мала мощность для штатных колонок AN - боюсь, он их не потянет.
За эту же цену можно купить и его “клон” на лампе 2А3 - Vindicator Silver Signature с комплектом китайских ламп 2А3 фирмы Psvane.
Есть такой же оконечник и на 300В - Conqueror. Вот его и Vindicator я сравнивал. Vindicator победил. :smile:
Но, это - “в нижнем ценовом секторе”, и - стерео оконечники.
А вот если брать раздельные моноблоки, то на 2А3 есть только раздельные оконечники на сдвоенных лампах. По 2 лампы 2А3 на канал. Это Empress Silver Signature (Level Three) за 12540 евро, Neiro (Level Four) за 25545 евро и Kageki (Level Five) за 65580 евро.
К сожалению, Квортруп не выпускает серийно моноблочных оконечников на одной 2А3 лампе.
Но, в жизни ВСЁ ВОЗМОЖНО. :wink:
Например, Энди Грув сделал на заказ электронику для системы, в которой используюбтся колонки НЕ Audio Note.
Вот материал об этом на facebook. Может быть, Вам стОит “пойти таким путём”, т.е., заказать систему под свои потребности и желания?


С уважением,
Михаил Федоренко.

6 лайков

…дело не в лампе, дело в АС