Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Это понятно. В целом интересно.

расскажите, есть ли опыт распевания нотовской акустики камнем. или это иезуитство?

Положительного нет

пичаль… будем страдать

@wakarimas скрещивал J с транзисторным ION. Результат как я понял был положительным.
Я уверен что акустика адиванот споется с ХОРОШИМ транзистором, но это будет не “по заветам”.

3 лайка

Ну да, играть то оно будет. Но вот вопрос как? И на слух того кто будет это скрещивать даже не плохо )

Об этом и речь. Сами то по себе колоночки адиванот не дурны, совсем не дурны!

2 лайка

Точно так.
Более того, Уже ранее я упоминал, воспроизведение некоторых CD заставляли застыть в изумлении.
Неожиданно хорошо. Ну и приятно, как душевный бонус без доплаты :slight_smile:

Да. И вот еще

Да, мы как-то с @Rad это коротко обсудили и нашли совпадение мнений

Audio Note Japan Kondo Overture

http://highfidelity.pl/@main-754&lang=en

3 лайка

черные ящики Питера Квортрупа!

6 лайков

SJS ARCADIA MODEL 7 TUBE LINE PREAMPLIFIER почему-то напомнил Аудио Нот.

3 лайка

Может оказаться не хуже!
Скругление углов мне симпатично и говорит

1 лайк

Б/у такие стоят £3500

Он из бордерпатроловского лагеря.

2 лайка

посмотрел на фото по вашей ссылке. вот честное слово, и наши “самодельщики” так же делают, а иной раз и лучше. Если отбросить англицкие словеса в описании, подставить например, Смирнов, Аббас, Новорябинцев, кто угодно, будет тоже самое.
Вопрос конечно в итоге(в звуке) но … вид, тот же навесной монтаж и комплектуха, кто какую достал. Конечно по ссылке там вроде на первый взгляд не скупились, и вбт поставили и кондеры неплохие(вроде бы)

Ребят,
@sekd @Miha @marconi
Подскажите, нужна более полная информация насколько это возможно.
Meishu Line и Meishu Line Silver в чем там разница? И какова разница будет в звуке между ними? Как я понял Трансформаторы выходные одинаковые, а что с остальным?
и в коня корм Мейшу к AN-J Spe?

По последнему теперь убежден, что в коня.
До покупки ОТО все отговаривали от Conqueror, мол трансы маленикие, 300b, пред нужен.
А вот купил, нравится.
Ну тут не ОТО хуже играет, тут даже может и обратное (как раз лучше в каких то местах), но мне подача Conqueror, как я понял именно почерк 300b больше нравится.

7 лайков

Я хоть и не из перечисленных товарищей, но где вы увидели такую модель Meishu Line Signature?

Вот все из семейства Meishu Line:
Meishu Line - 6745
MEISHU Line Silver - 8940
MEISHU Line Silver Signature - 14050

Если речь идёт о сравнение первого и последнего, думаю глядя на цену разница в звуке будет существенной.

1 лайк

я перепутал ,я не знаю есть или нет, я хотел спросить за лайн силвер. в своем сообщении я исправил. спасибо.
Вопрос в том что Мейшу лайн и Соро лайн в цене разница 500 евро ±