Устроился я как то сантехником в Иркутске работать..(о разных случаях) ералаш для взрослых

самый мой любимый АН

на нём хотя бы чувстувешь что летишь. причём всегда

8 лайков

а с другой стороны, давайте не отпугивать потенциального покупателя у кого нить и чего нить!

да нафиг он кому сдался? пусть парится

1 лайк

рассказать про АН историю?

это оффтоп по цапу, ругать не будете?

я не буду, я не модератор. но если, что перенесу тебя в новую тему про АН-самолет.
интересные истории очень важны всегда

1 лайк

так и про АН это настоящий, который летает, там это тоже оффтоп будет

давай уже не томи. если будет неформат сильный то в твою тему перенесу . но хочется неожиданную новую.

устроился я как то сантехником в Иркутске работать…

это будет название темы :slight_smile: круто и мнгобещающе. я всегда люблю как отпочковываются такие неожиданности интересные

2 лайка

пиши в одном посте пожалуста. тема уже точно имеет уже название. я сам напишу свои истории. короче не трави. пиши в одном посте. редактирование доступно

1 лайк

чуть позже напишу и я про училку англ языка и (ее автослова которые до сих пор кружатся в моей голове, не потому что я её любил, а потому что это загон) и про случай на ёлке (случайное затопление и пропитка торта водкой), а так же как я розетки прикручивал (название фирмы не скажу-арестуют), а потом как я пошёл и испортил вечеринку дочернего лейбла ~scape (meteosound приезжал и отъезжал) про студенческие случаи. про затупление в реальной сечашней жизни, про курьезы. желательно чтобы позитивные и угарно-смешные они были.

Ералаш для взрослых - пилотное название.

смех и грех тема этой темы. но только то что происходило с собой или в досягаемости от себя.

сюда можно писать как ты с девушками знакомился. причём чем неудачнее тем веселее. и много всякого что интересно. главное чтобы это была быль. пусть даже приукаршенная слегка

1 лайк

Хорошая тема.

2 лайка

Эх, Иркутск. Родина-мать!

2 лайка

да, авиационно-нефтехимическая

Ты родился там?

Иначе какой смысл был бы в этой фразе? :slight_smile:

1 лайк

Не очень. Но я стабильно раз в год-два туда езжу.

1 лайк

Иркутск… Хоть раз бы съездить. А лучше на Ангару, посмотреть хоть, где родился …

1 лайк

Ангара ровно год назад. На родине побывал…

5 лайков