В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Согласен! “Слушая тишину” - очень трогательная мелодрама с его участием. Очень жаль…

Пласт, часть жизненных воспоминаний. Потеря, как ни крути. R.I.P.

Диму очень жаль… эх

Джордж Янг, один из основателей AC/DC.

3 лайка

Скончался один из родоначальников рок-н-ролла Фэтс Домино


1 лайк

У меня сегодня умер сват (отец зятя), известный детский невролог в Иркутске, любителем и ценителем музыки был, у него была ушная система. Поставил песню “Шарманщик” и помянул.

4 лайка

Чем не грустная новость?! Кевин Спейси оказался из “этих” :frowning_face:

Согласен, Жень. Этой новости место здесь. Не похоронили конечно, но что то типа того.

6 лайков

Дак у вас там в Москве, много таких :joy:

Оу. Вы исследования проводили?

1 лайк

Если Харрсион Форд, Мэл Гибсон, Кевин Костнер, И Арни со Сталонне каминг-аутятся тоже… мир для меня перевернется…
Возникнет дилемма…
Студент спрашивает профессора:

  • Объясните, профессор, значение слова “дилема”.
    После недолгого раздумья профессор:
  • Ну, смотрите. Представьте, что вы лежите посреди большой кровати и слева от вас прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа гомосек. Представили? А теперь к дилеме: К кому Вы повернётесь спиной?
11 лайков

Мелко. Ждем Чака Норриса

2 лайка

надо чтобы аудиофилы каминаутились. каждый пририсовывал свой вагон. вот весело будет.
ни какой кевин спейси не нужен будет.
я думаю там 95 процентов поголовно. из них 85 еще пока не поняли но могут и подсознательно хотят.

да, надо тему открывать такую чтобы все, кто что то почуял из аудиофилов. за свою странную тягу сразу бы голосовались. и не надо стесняться.

на самом деле пусть не скрываются. особенно кто на утонченке сидит .

универсальная лакмусовая проверка-брайстон, хефлер, крест аудио и все такое страшное и матёрое. классом Д можно кстати проверять и на чистую воду выводить. усбешными заморочками итд. да много чем

У меня есть теория на этот счёт. Возможно это какие-то ранимые мужики - страдают от женщин, от феминизма, от матриархата в семье, от дедовщины со стороны тёщи , подкаблучнества и в итоге… возникает у них отвращение “ко всему женскому” как таковому вот и ищут бедные спасения в других “лагерях”.

1 лайк

возникает у них отвращение “ко всему женскому” как таковому вот и ищут бедные спасения в других “лагерях”.

самое главное что бы им в тех лагерях было хорошо и приятно. и к детям не лезли, даже к своим

3 лайка

Круче чака может быть только Чак. По этому все возможно и не удивлюсь!

А вот если он тоже БРУТ?:face_with_raised_eyebrow:

офф: да пора бы что бы кто-то из бара сделал камин аут. а то все аполло, шмаполло

Вот беда то у вас, хорошие творцы и актеры внезапно едят не мясо, а травку. От этого они стали хуже?

2 лайка

Этот вопрос уже ставился ребром в другой теме :slightly_smiling_face::

2 лайка

:grimacing::grimacing::grimacing::grimacing: