В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Один думающий режиссер одного из современных московских драматических театров примерно так сказал относительно определенных человеческих проявлений (гомосексуализм он не упоминал): “Если сто лет назад человек грешил и знал, что это грех, то теперь грешит и даже не знает об этом”.

Проблема не в гомосексуализме как таковом… В конце концов, определенный процент людей рождается как бы не в теле пола, к которому относится по своему внутреннему психо-физиологическом устройству (что, кстати, бывает выражено во вторичных половых признаках). Проблема в том, что социум искусственно вынуждают гомосексуализм признать общей нормой на основании псевдонаучных измышлений.

8 лайков

Собственно, анальный или оральный секс с женщиной тоже не очень то в рамках нормы, если уж на то пошло. Всяко не ведет к пложению и размножению, как завещали. А еще, гондоны тоже противоестественны, и аборты. Причем тут гомосексуализм, подразумевающий таки природную любовь двух мужиков можно легко додумать.

Лично мне не понятно, какого хрена все пытаются в этой теме разобраться. Чем она так интересна?

4 лайка

Абсолютно не интересна тем, кто в этой теме не задействован, но набила оскомину своей популяризаторской пропагандистской направленностью в средствах массовой дезинформации.

5 лайков

Такова природа советского человека. Очень нужно залезть под чужое одеяло и посмотреть, кто там кого куда пердолит. Была хорошая тема про это.

3 лайка

Ну и безусловно правильное решение ее сюда притащить. По мне так хоть кот матроскин стань геем будет пофигу. У меня пес еще тот гей, какая разница кому, мне не понятно.

1 лайк

Всё просто. Тема запущена гулять по планете транснациональными финансистами, проще говоря, глобалистами. Глобализм не только борется с составными частями суверенитета отдельных стран (из побед: трансграничные объединения, отказ от суверенной внешней политики, отказ от национальной валюты, мультикультурализм, распространение единого американского образа жизни и тп.), но также глобализму мешают традиционные ценности народов и племен, населяющих эти страны. В первую очередь мешает институт семьи и брака. Поэтому в общества активно внедряют нетрадиционные традиции. Вот и всё. Смысл - превратить население планеты в юниформатное стадо. Юниформатным стадом очень легко управлять и направлять его из единого центра => PROFIT.

4 лайка

Судя по всему, управлять стадом и с зажатым мировосприятием ой как не сложно.

1 лайк

Тему эту сюда притащил Кевин Спейси, к которому никто под одеяло не заглядывал. Он сам себя выставляет, хотя никто его об этом не просил.

3 лайка

Нисколько. “Красота по-американски” по прежнему шедевр.

Кевин Спейси в первую очередь шикарный актер.
Мы же не обсуждаем что он там кому сказал, или какой костюм сегодня надел на ежедневной основе? Так почему такой перевозбуд по поводу его сексуальных пристрастий?

И притащил он это не сюда, а в теле-сми. Дальше по форумам растащили это мы сами.

1 лайк

На самом деле, сложно. Также из этой же глобальной программы наезд на историю, с целью ее переписывания и традиционную религию, как одну из исторических скреп.

Все время свою политику в любую тему притащить пытаетесь. Что про цапы, что про ориентацию кинозвезд.

1 лайк

Павел, вы не поверите, всегда именно так защищал талантливых творцов, склонных к…, от нападок “разъяренной толпы”, говоря о том, что надо увлекаться их творчеством, а не их постельными подвигами.

Но чем дальше, тем больше они эти свои подвиги вытаскивают из-под одеяла.

Со скрепами щас проблема не у них как раз таки.

1 лайк

Он вынул по определенной причине. Не стоит поддаваться истерии. Я никак совершенно не реагировал к примеру на эту новость, потому что меня она не касается. Почему это каснулось Алекса?

Что поделать, политика - она везде. Это только дети в детском садике думают, что все само по себе происходит.

У нас бар без политики, я так понимаю это официальная позиция, так что не надо сюда это тащить, полно других мест где можно с единомышленниками обсудить эти все вопросы.

1 лайк

Да где же она набила оскомину то, вот честно, если специально не акцентировать внимание, то и привлекать она будет не больше чем сюжет про что то другое.

Вы увидели истерию? :thinking:
Вам показалось. :slightly_smiling_face:
Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что мои тезисы не о гомосексуалистах, а о пропаганде.

Я не тащил. Поступил вопрос: почему так много разговоров про “людей с иным мировосприятием”, почему всем это интересно? Я ответил, мне кажется, предельно ясно: потому что эта тема не возникла сама собой - эту тему намеренно запустила по всему миру определенная группа людей. Вот и все, практически никакой нет политики.

3 лайка