В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Это всего лишь мнение в которое вы свято веруете, похоже. Полно людей и с другими мнениями. И бар не место для всех этих политических, идеологических, религиозных споров. Что непонятного?

1 лайк

Отлично, да, это мое мнение. Надеюсь, в баре не запрещено иметь свое мнение и выражать его по делу политкорректным способом. Надеюсь, мое мнение никого не обидело, по моему оно прозвучало достаточно нейтрально, без всяких призывов или же осуждений.

5 лайков

Вот смотрите, я утром прочитал в заголовках на яндексе, что кто-то стал геем, ок, прошел мимо, мне вообще пофиг, далее я иду на страницу любимого бара, почитать что нибудь интересное, и в итоге вижу ярое обсуждение того самого гея, вот теперь объясните, а что из этого есть пропаганда?)))) Не в обиду.

Сам? Какой у него ник?

2 лайка

Как хитро этот Спейси перевел внимание публики с домогательства малолетних, что гораздо страшнее, на свою новую ориентацию.

2 лайка

Я воздержусь, а то забанят :slight_smile:

Вы свою иделогию тащите по любому поводу. Вот недавний пример и таких в общем-то дофига.

Человек спрашивает просто про сроки доставки.

А ему в ответ по погибель Европы.

1 лайк

Это про сроки доставки? Не думаю :slight_smile:

Ну и потом, посмотрел бы я на вас, если бы вы им отвалили 800 баксов, а вас кормили месяц завтраками :wink:

1 лайк

Нет, конечно, не про сроки доставки. Человек безусловно хотел узнать ваше мнение о выборах в Германии.

1 лайк

Вы вырвали из контекста фразы, в теме целый месяц шел трёп ни о чем, в ожидании поставки аппарата. Человек просто спросил, как оно там - я ответил немного развернуто: также, как во всей современной Европе - расслаблено и хитрожопо. Разумеется, это было мое личное мнение, основанное на опыте работы с европейцами в течение нескольких лет. Мы же не можем общаться сухими фразами: как там? Да также. У нас живая беседа, за столиком, делимся мыслями, переживаниями, вздыхаем, порой, и о судьбах мира, и топим грусть-тоску в вине.

3 лайка

Поддержу Павла.
Кевин Спейси - самодостаточный, прекрасный актер, и очень сильный - волевой человек.
Не думаю, что под силу кому либо у нас в России признаться, в том, что он нетрадиционной сексуальной ориентации.

2 лайка

У других почему-то получается без идеологии, политики и религии обсуждать сроки доставки и звук. Понимают, наверное, что достаточно появиться паре-тройке фанатичных последователей различных идеологий и срач повсюду на форуме будет обеспечен.

Где вы нашли у меня идеологию, политику и религию непонятно. Я ни к чему не призываю, на единственно верную точку зрения не претендую, мнение свое не навязываю, ни за что, ни за кого не агитирую, ну разве что на выборах в баре была некоторая наглядная агитация :slight_smile:

1 лайк

У меня нет претензий ни к Михаилу, ни к Вам, ни ко французам с немцами. Так то если чо.

2 лайка

:stop_sign:

4 лайка

ахахахахахахахаахах 50 сообщений о какой-то йухне …

8 лайков

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

(сообщение отозвано мной и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

1 лайк

(это сообщение тоже отозвано мной и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

1 лайк

Спейси наверное тоже бы рад отозвать свое сообщение.

6 лайков