В баре иногда обсуждают и грустные темы.

после того как сказали про это и стали орать. я и правда поглядел в гугл картинках. какой то старый мужик. артист скорее всего.
часто я не знаю кто все эти люди. наверняка он с голливудских рельсов давно сошел поэтому и решил проставиться -прокоминаутиться. кстати как будто голливуд не знал никогда.
зато я знаю как и у кого болит жопа. гугл и форумы говорят об этом всегда. особенно мне нравится как реагируют аудиофильские

чего то народ расстроился по ему. любили наверное нормальной любовью. а если бы на его месте оказалась алла пугачева или борис моисеев? тоже кстати артисты

1 лайк

если бы мне было бы за что страдать в гугле я бы сам согласился хоть на какой каминаут. главное чтобы очень хорошо и спэйси (то есть космически)оплачиваемый.
а так максимум какой каминаут я могу предложить от себя. ну типа я просто дрочить часто стал, причем есть варианты этого не делать , но нравится.
это тоже дело и чем не каминаут, толка и спэйса только в этом никакого .
лбдям то какая разница узнали - поржали. забыли. кто хотел припомнил и опять все ровно.
ни одного демотиватора не дождёшься ни одного минихайпа. ни тем более кое чего более материального и конвертируемого.
а так да, кто то опять сказал что он гей. хорошо что хоть не пидор. хотя говря честно народу особо не чувствуется ни первое, ни второе. я думаю каминауты очень платные, особенно когда чуваки известные. им нормуль. а васе писькину-жополазову опускалово.

Не. Там зашквар вышел. Какой-то актёришко внезапно на все соцсети раструбил, что с десяток лет назад некто К. Спейси домогался до него в состоянии алкодурмана. Кевин решил взять ситуацию под контроль и совершил ответный ход каминг-аутом, что для оупен-майндед и прочей прогрессивной аудитории явилось несомненным плюсом. Кстати, хрень с давнишними харассментами, удачными и не очень,о которых начинают верещать “жертвы” - тренд почище любого лав-парада. Все эти артисты, гимнастки как по сигналу пошли вываливать скелетов из своих уютных будуарчиков. Пробил час зыких баек, как говорится.

2 лайка

это все сделано чтобы выборы у нас были успешные . ну как не понимать же этого? очевидно же

Сейчас появится аполитичный бармен с кумачовым додекаэдром. Или как оно там называется.

аполитичный бармен с кумачовым додекаэдром. Или как оно там называется.

я этих слов ни когда не знал, они похожи на гомосексуальные тайные какие то слова которыми они пользуются и шепчат на ушко себе и ему.
забанить не могу, но стереть посты любых людей и переписать ноу проблем. могу даже каминауты повписать. но мораль есть еще пока. только по заявкам и не всегда, и только ради хорошего или не очень хорошего прикола

Как говаривал Зак Де Ла Рока, начитавшись Оруэлла,
"Ху контрол зэ паст нау контрол зэ фьюча.
Ху контрол зэ презент нау контрол зэ паст"

Ну вот что мы за люди, в свете последних событий этого старичелло лишили Эмми. Мы тут потрещали, а ультрамарин без премии и денег остался … О, как!!!
Хотя хорошим актером я бы его не назвал, как и большинство американских актеров- актер одной роли, одного амплуа, но не без своей харизмы. Она то и вытягивает по сути, статиста

“Ху из он дьюти тудей” :joy:

Вообще не понимаю, за что. Срок давности по педофилии истек, то что он гей — не важно. А Эмми дается за актерское мастерство. Какой-то антихайп нездоровый.

А вроде как и не уточняют за что, скорее пока ещё и сами не разобрались, наверное на всякий случай, перестраховка. Типа как бы потом чего не вышло

Педики

2 лайка

“После возвращения оттуда - ваш Спейси стал другим!” (с планеты Кэй-Пэкс) :slight_smile:

5 лайков
1 лайк

Без сомнения, лучшее интервью, которое я читал в своей жизни http://www.colta.ru/articles/media/16464

5 лайков

Категорично согласен!!!

Задорнов ушел.

А вот это действительно грустно.
Очень жаль

1 лайк

Задорнова жалко, символ 90х, можно сказать… Земля пухом.

5 лайков
6 лайков