В баре иногда обсуждают и грустные темы.

«В порту» - шедевральная вещь.

2 лайка

У меня с нее рип файловый есть, “В порту” и “Незнайка с нашего двора”

Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом— ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело— ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.
“Над пропастью во ржи”

6 лайков

Хорошая книга.

1 лайк

Перечитывал 2 раза эту книгу в разное время, так и не понял.

1 лайк

тоже не могу сказать что понял, она у меня всегда на уровне ощущений воспринимается а не логически

Ровно год назад произошёл теракт в Петербургском метрополитене. Помянем погибших. И вспомним тех кто с первой минуты оказывал помощь пострадавшим. Машиниста поезда и дежурных по станции, врачей скорой помощи и сотрудников МЧС, полицейских и пилотов вертолетов доставлявших раненых в больницы города.

9 лайков

Cecil Taylor RIP!

Keyboard Legacy

ох(

Оклемался чутка, вроде…

Милош форман всё. Имхо, это был лучший американский драматург. Полёт над гнездом кукушки с николсоном, регтайм - его шедевры.

4 лайка

Немного не про то тема

Амадей!

1 лайк

Ну, какой ж он драматург. Не, не был он таким

На 29м году жизни умер DJ Avicii.
Я не был его поклонником, но он был явно талантливым человеком и заметным пятном в общей массе поп музыки последних лет.

Ужасная для меня новость. Очень люблю его творчество! Очень жаль…

2 лайка

Прошло 32 года. Памяти погибшим, спасибо спасавшим!

12 лайков

Тяжело даже читать через что пришлось пройти тем, кто был связан с этой аварией.

2 лайка

про расчистку кровли