В баре иногда обсуждают и грустные темы.

22 июня ровно в 4 часа.

Алан Вега ;(

на 79 году. я думаю это очень даже нормально для такого оторванного прото-панк чувака.
у нас средняя продолжительность и того много меньше.
для торчка отличной длины и насыщенности жизнь была.
удивительно как ему удалось .
оззи озборн кстати и то моложе
на http://www.nts.live/ поди какой нибудь трибъют Веге скоро зафигачат, можно будет послушать. больше всех из отечественных должен плакать наверное Блэктриангл.

Прошел год. 7K9268.

RIP

Скончался канадский певец, поэт и писатель Леонард Коэн. Об этом сообщается в Facebook исполнителя.

«С
глубокой скорбью мы сообщаем, что легендарный поэт, композитор и артист
Леонард Коэн ушел от нас. Мы потеряли одного из самых почитаемых и
продуктивных мыслителей», — говорится в сообщении. Церемония прощания с
Коэном пройдет в Лос-Анджелесе.

Коэну было 82 года. Менее чем за
месяц до смерти, в октябре, Коэн выпустил новый, 14-й по счету, альбом в
своей дискографии, под названием You Want It Darker.

«Недавно я
заявил, что готов умереть. Я немного преувеличил. Всегда слишком
драматизирую ситуацию. На самом деле я намерен жить вечно», — сказал
Коэн на вечеринке в Лос-Анджелесе по случаю выхода пластинки.

В начале октября Коэн рассказал, что готов умереть, но прежде ему нужно закончить свою работу.

Помимо
множества песен, Коэн написал два романа и выпустил несколько сборников
стихов. В 2002 году он получил высшую награду для канадца, став
компаньоном ордена Канады.

В 1990-х годах был период, когда Коэн
не выпускал альбомы в течение девяти лет. В это время он жил в
Калифорнии в дзен-буддистском монастыре.

2 лайка

ладно. жизнь продолжается . будем записи слушать его

Что-то совсем мало радости в 2016 и не видно поводов для оптимизма в 2017.

Я в 2016 очень хорошо поработал с мозгами, в итоге не так грустно, но это лично, а в целом да, соглашусь.

Ту-154. Хор Александрова. Доктор Лиза.

3 лайка

Рик Парфит.

в воду так вообще жутко!! над землей может еще и были шансы на жесткую…

Не было бы. Нечто похожее произошло с самолетом ТОФ в Пушкине под Петербургом. Взлет и почти сразу падение. Там был перегруз. Погибло все командование ТОФ. 154-машина, которая требует к себе повышенного внимание, то что прокатит на современных машинах, не прокатит с 154.

33 года эксплуатации, говорят фигня, для наших самолётов не фигня. МО беднейшая организация у нас, бюджетники блин. Артистов на такой помойке везли.

1 лайк

Если вы посмотрите статистику катастроф ту-154, то увидите, что катастроф из-за отказа техники очень мало(от слова очень), а вот из-за ошибок пилотирования и действий третьих лиц(диспетчера, террористы, техники) очень много.

1 лайк

Мне думается его подбили из ПЗРК.

Неверная центровка после дозаправки либо неверная взлетная конфигурация, не будем забывать, что это была модификация Б2, а не М, которая прощает чуть больше ошибок.

Хороший ресурс http://www.forumavia.ru/t/197523/17/
обсуждают трагедию реальные пилоты и ветераны. Четкой позиции нет. Перегруз как вариант - вряд ли, грузились не в Адлере. Отказ трех двигателей - не вариант тоже, отказ топливного насоса тоже - там минут 20 можно после отказа лететь. Оледенение - тоже вряд ли, эту Тушку пилоты Авророй зовут за надежность, там датчики с обогревом везде, ПЗРК тоже говорят не вариант, большим самолетам фатального разрушения не нанесет. Справедливости ради, про теракт тоже не говорят, - борт военный и отношение и контроль совершенно другой. Во-общем, четкой идее нет пока. Ждем расшифровки ящиков. Там понятно будет.

Грузились не в Адлере, но дозаправлялись то…

Ну как версия, вполне состоятельна, пробы то уже взяли. Ждем решения МАК, интересно по военным бортам тоже они заключение дают?