В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Так как на борту были гражданские, то и МАК, и все остальные при делах как говорится, даже МинТруда так как это несчастный случай на производстве.

Джордж Майкл

о бля …

Дим, это снимок, сделанный в 5-50, катастрофа произошла в 5-25. Скорее всего это мелькнул посадочными фонарями какой-то борт.

По поводу 154, его можно уронить к сожалению забыв переставить лишь один переключатель, есть ещё один момент, самолетом управлял пилот с налетом всего 2000-3000 часов, то есть не гражданский КВС с налётом от 10000 часов и постоянной практикой, а пилот выполняющий полеты от случая к случаю. На гражданском флоте пилотов постоянно проверяют, постоянно обучают, вечные тесты, тренажеры, у военных малость по другому.

del

Да, бля… и новый алтбом дописать не успел…:cry:

Last Christas I gave you my heart!
Как так-то?!

4 лайка

Джордж Майкл
RIP
:pray:

Бля! как-то не хочет этот год по хорошему уходить, и год гавно и на последок такие гадости натворил…
ps Приношу извинения за мой французский но не могу сдержаться такие люди ушли…

Вот уж ирония судьбы.
В Рождество умер…
Пусть ему ТАМ будет лучше…

А год - да, тяжёлый.

27 января. День полного снятия блокады Ленинграда. Вспомним всех, кто остался в том, блокадном городе. Вспомним бойцов МПВО которые тушили "зажигалки на крышах домов, вспомним блокадный метроном и Ленинградскую симфонию Шостаковича, вспомним водителей, которые везли хлеб по льду Ладожского озера, вспомним рабочих заводов и детей блокадного Ленинграда, дневник Тани Савичевой и сигнал воздушной тревоги, расскажем своим детям историю давно минувших дней, и сделаем всё, чтобы это никогда не повторилось.

10 лайков

David Axelrod RIP :frowning:

David Axelrod - Songs Of Experience (full album) - YouTube

Виталий Чуркин умер. Как так-то?! (
Царствие небесное, Дипломат!

Эээээх

Прискорбно, скоропостижно. Когда я пришел на работу в МИД он был уже замминистра курировавший наш департамент… Работал он деятельно, что было нечасто для уровня замминистра в те подлые и проклятые козыревские времена. Земля ему пухом.

Да, как не вовремя ((( Царствие небесное!

Скорбим…
России будет не хватать Вас Виталий Иванович…!

5 лайков

Земля пухом, Виталий Иванович.

1 лайк