В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Это скриншот с камеры, там самолеты на посадку заходят и эти “вспышки” регулярно,достаточно посмотреть архив камеры.

RIP
Интересно г-н Чуркин выступал, респект.

Земля пухом. Колоритная личность была. Неожиданно, всегда на картинке был бодр и свеж.
Очень жаль.

Эхх :disappointed: Всегда интересно было слушать его. Запомнился человеком, отстаивающим Россию и человеческие ценности против толерастов-пидерастов, т.е. против всех :disappointed:

Это как про врачей говорят - к нему так же применимо: светя другим, сгораешь сам.

2 лайка

Очень жаль.
Хороший человек был…

1 лайк

Жаль, есть за что уважать и ценить, земля пухом.

1 лайк

Земля пухом… :disappointed:

За политику сразу даем отдых.

5 лайков

Редкий был человек, дипломат от Бога. Земля ему пухом.

какая тут политика, мы о человеке…

Понятно)
Так вот же у вас политика, прямо тут:

Или дают отдых только за политику определенного рода?

Учитесь у @Vasya2956 оставаться в баре.
А лучше не начинайте.

1 лайк

Ну спасибо ! Во дожил уже в пример ставят !! :). Хоть вырезай и на стенку вещай ! :). А если чЕ то я и политика , это точно не про меня . За жизнь пару слов могу , а политика , грязное это все , что у них , что у нас ! Такое мое ИМХО ! Я к примеру и тут то совершенно случайно , если бы галочка не перевела меня сЮдЫ , так бы и не открыл данную тему ! Ну раз уж Я ТутА , могу выразить своё отношение к этому одним словом : НИКАК ! ( вроде есть такая присказка, если не ошибаюсь ). Пусть нам Бог в том мире будет судьёй ! Удачи всем !

Легендарный нападающий, 2-х кратный олимпийский чемпион, 9-ти кратный чемпион мира, 11-ти кратный чемпион СССР, Владимир Петров. 69 лет.

2 лайка

Один Борис Михайлов из великой тройки остался…

1 лайк

Гимаев ушёл. Не верится.

В Туле, во время матча ветеранов…

Чак Берри умер…легенда.