🐧 В поисках Стерео-Пингвинов (Мск/Уфа/Новосиб/Кемерово)

(Rustem) #1

Приветствую всех!
Уже 3й раз отправлюсь в Москву знакомиться со всеми :slight_smile: Так что оставляю ее на последок, а начну с Уфы откуда и полечу в Новосиб и буду там в начале июля, загляну также в Кемерово, а дальше в Москву, ожидается ближе к 9 июля)) может и раньше более точных дат не скажу, решил разгуляться по полной :rofl:

Так я решил напроситься погостить, ко всем кто не против дать послушать системы в этих городах :))

Зачем я это делаю?
Сейчас я думаю, как буду отстраивать свою систему, а читать о звучании хоть и интересно, но это не так позновательно и полезно, как послушать самому… так что я решил отправиться в ТУР!

Уфа- отсюда летим в Новосибирск, заодно к родственникам загляну и к вам тоже могу))

Новосибирск- собирался туда еще зимой, там и знакомые и узкий Аудио-круг, в общем там я задержусь :))

Кемерово- туда я проездом к знакомым, но если пригласите в гости, я только ЗА! :slight_smile:

Москва- вот я опять буду тут, но уже явно дольше, ко всем могу заглянуть :grin: а еще DAstereo 3 года будет

(Александр Карелин) #2

В такой культурной программе главное чтоб из Москвы в город на Неве не отправили)))

(Rustem) #3

Туда как-нибудь в другой раз :grin:

(Андрей) #4

Будет желание заглянуть в гости на кофеек - милости прошу. Так что пишите, звоните как будете в Москве. Чем-то особым из аудио вряд ли удивлю, но может что-то будет вам интересно.

(Александр Карелин) #5

Ой не зарекайся, они на этих клубных встречах пиво с водкой мешают… но чтоб это не было так пошло, они маскируют это занятие импортным пивом и водкой с иноземными названиями делающими ерша более благородным))) потом два дня икают в тематической ветке и узнают друг друга на фотографиях

(Rustem) #6

Спасибо, обязательно постараюсь зайти, сам сейчас ищу не чтобы удивляться, а чтоб мирно наслаждаться ;))

(Rustem) #7

А может голосовалку прилепить как с турами? Я буду как компонент, только моя роль прослушивать вашу систему :joy:

(Степан) #8

Зря зря, приезжайте при случае :slight_smile:

(Rustem) #9

Маршрут можно перебрать, даты дня рождения дастерео попутал, а то я загуляю уж совсем :rofl:

В любом случае в начале июля буду в Нск, а ближе к середине в Москве
Upd:
Переделал расписание, точных дат теперь вообще не будет)) но растянется почти на весь июль
Уфа->Новосиб->Кемерово…->Мск

(Евгений) #10

Из Новосиба до Омска- рукой достать))))

(Rustem) #11

Запилить еще кругосветку))))))
Ну там как получится, может повезет приеду :wink:

(Rustem) #12

Кому я зайду погостить :stuck_out_tongue_winking_eye:
Новосиб:
@Bato
@Shoker
Москва:
@bahobaho
@rsergio

Спасибо, что пригласили))
Свободные места еще есть, могу еще кому-нибудь напроситься :rofl:

(Rustem) #13

Получил даже эмблемку сейчас “Безумная Любовь”

В Ростов-на-Дону заезжайте, если по пути - интересно ваше мнение, как слышавшего многое.

(Артем) #15

Можно при желании и в Жуковский заглянуть, 19 километров от Москвы.

(Rustem) #16

Постараюсь зайти, спасибо :slight_smile:

(Rustem) #17

Интересно)) правда совсем в другую сторону, но спасибо за приглашение :wink:

(Михаил) #18

А что Вы многое слышали, если не секрет? По какой технике Вас можно помучить?

(Rustem) #19

Да, можно и на ты :slight_smile: а то слишком акцентировано на Вы
Я вот честно сказать не имею столь большого опыта, как тут высказались ;)) не знаю, даже почему обо мне так подумали, видимо дело в щитке
Всем можно помучить, хотя без явных мертвяков, слушать их не хочется, мне жизнь милее :joy:

Мне показалось, что это не первая поездка.