🐧 В поисках Стерео-Пингвинов (Мск/Уфа/Новосиб/Кемерово)

(Rustem) #21

Поездка то не первая, но опыт Анотия я в них в основном получил :rofl:
Первый раз я вообще о хедфае по большей части думал. Зашел в офис Myst и в ДокторХед. Тогда тоже напрашивался, но смог зайти только на АН к Михаилу Мартынову, за что спасибо и dmitre, так на хедфае спокойно бы сидел. Попытался зайти к PlanA, но тк были праздники у него не вышло.
По сути я на день рождения поехал, просто решил сделать 2 дела одновременно :slight_smile:
Вторая поездка уже спонтанная, поэтому не удалось выбраться на долго. Была встреча DAstereo и опять тот же АН)) Сходил на выставку hifi hiend show 2018, там я встретил вновь Мишу М. И Мишу М. из “Анот клуба” и так вместе с ними прошла вся поездка)) Было весело

Сейчас уже более организованно, спрашиваю за месяц до поездки, выставляю длительный сроки, чтоб всех можно было прослушать :wink:

(Степан) #22

В План А заедь в этот раз, очень неплохая система! Да и можно договориться разные ништяки послушать :slight_smile:

(Михаил) #23

Хорошо. :slight_smile: Привычка, выработанная годами: с лично незнакомыми людьми только на “Вы”, вне зависимости от возраста. Я безо всякого подкола, кстати, - действительно есть вопросы по технике. Опыт в нашем хобби дорогого стоит.

(Rustem) #24

На данный момент я смотрю больше на усилки и акустику, из предпочиений: не сильно нравится холодный бестелесный звук. Больше мяска хочется, основательности

(Михаил) #25

Тоже не прочь поменять акустику. Но только продав нынешнюю. Хотя все устраивает, более того - нравится. Но сойти до конца пока не могу.

(Rustem) #26

У меня немного другая история, я ищу первую полноценную акустику, до этого как-то наушников хватало, а сейчас хочется уже больше свободы :slight_smile:

Это к нам! :grinning:

(Rustem) #28

Ну опыт прослушивания есть, поэтому знаю, что хочу :slight_smile: осталось найти то это :joy: а пока ищу, познакомлюсь со всеми

(Rustem) #29

От меня ожидали экспертной оценки будто бы)) а я всего то решил погулять по разным столикам в поисках интересных знакомств и лучшей стерео-выпивки “на каждый день”, потом и сам буду разливать свою ;))

Тогда не знаю насколько интересно будет у меня что-то слушать т.к. акустику такую не купить…

(Rustem) #31

Ну an dac 5 я бы тоже не купил, когда его слушал, хотя играет неплохо ;))
Как минимум просто интересно послушать, познакомиться со всеми, как я уже писал в другой теме

(Дмитрий) #32

В Ростов ни ногой! АС от Коваленко на горб и подматают полированной моножилой. :scream:
Rustem, главное помнить: если ты долго смотришь в провода, то провода тоже начинают смотрит в тебя.

(Михаил) #33

Правильное решение! :slight_smile:

Не слышал ни об одном экземпляре у нас. Их автор в Ессентуках.

Эм. Кхм.

(Rustem) #36

Принимайте тур! Слушаю любые ваши системы, доставляюсь к вам сам :rofl:
Спасибо вам за мое участие))

Ты сразу по датам пиши лучше :slight_smile:
Стереотур наоборот :slight_smile:

(Rustem) #38

Вступление - Уфа - последние числа июня или первые числа июля(до 3го)
Июль- сибирские будни до ±10 числа (новосибирск и возможно ближайшие города)
Москва- гуляем остатки месяца до ±25го июля

Ну клёво, видимо полное VTL усиление застанешь )

(Rustem) #40

У меня график свободный с приезда в новосиб :slight_smile: