Акустика Vandersteen --- всех моделей и поколений

Ну, если устраивает такой “бас”… ради бога)

1 лайк

это я к тому, что ни разу не видел чтоб Спендоры рассматривали как тыловые колонки.
А какой бас вообще ожидать от полок? Ок, 60 высоко, сколько «нормально»?

Полочники разные бывают.
Вот например от 30 …
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_i_video/diatone_ds-503_v_otlichnom_sostoyanii_926809655

Были полочники 2-х полосные, от 45.
70 это мало. Имхо.

Тыловая или боковая акустика, не очень интересная…:wink:
Берите 2 -ки -будет понятно как жить без баса, но с правильной серединой и вч…

Есть мировой поединок jbl 4343 или vandersteen quatro(5) или Валанкон -что выбрать? (возможно есть еще интересные варианты)

Совершенно разное звучание.

Знаю, поэтому и пишу;)

У меня тоже 3я модель парасаундом играет. Номер не помню, но звучит отлично

Попробуйте по возможности с лампой. Например Audio Research, VTL. Будет много вкуснее. :slight_smile:

Надо все слушать. Валанконы акустика весьма приятная, жабли по своему тоже, но ни то ни другое звезд с неба не хватает. вандестины не слышал.

А Валанкон какие слышали, мне понравились из последней серии -средние-ориентир на тот момент 380тр. (модель не помню или мне не сказали) Та модель, которая была на выставке, которая состоит из 2х частей, мне не понравилась -для моего помещения и цена не очень понравилась в 780тр. -хотя сейчас цена наверное выше!

Да можно, пишите в личку и договоримся…

Мне видимо самые дорогие. Там что то около 680 называли цену.

Пол года прошло. Уже интереса нет, благодарю.)

1 лайк

А если бы год прошел, вы бы даже не поздоровались;)

Отчего же так сразу то?)
Тогда были поиски вариантов и я был готов, но Вы не отреагировали. Сейчас система сбалансирована и пауза. Да и интерес пропал.)

Я не отреагировал, так как я не понял, что мне ответ…(не было уведомления, случайно увидел)… Извините меня за это…

Да, заметил, что только на днях увидели.
Видимо, мне тоже не особо нужно было, иначе всё бы свершилось.
Зима близко. Может еще срастётся)

1 лайк

Нашли на что Трео менять?