Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Давайте поделимся кто в 2016 провёл лучшее избавление!
Начну с себя.

  1. Полочная акустика Penaudio Cenya Signature. Парадокс в том, что они мне очень нравились. Остался бы с ними на долго если бы не их непримеримая война с акустикой комнаты. Избавлялся от них с грустью. Зато теперь заимел акустику, которая радует.
  2. Избавление от MacBook Air в качестве источника и всяких USB костылей к нему.
7 лайков

Эта тема горааааздо важнее.

3 лайка

Повторю слово в слово!
Избавился от Проаков, правда без особой грусти.

1 лайк

А от каких проаков?

Точно!
Купить то не проблема, а вот продать…!:expressionless:

2 лайка

D2, Вы мне ещё лайк на объявлении ставили.

Полочники Cabasse Goelette 500, выставлял их и тут.
Великолепная акустика, еще и красивые, зараза.
Искренне надеялся, что нашелся владелец, который будет от них получать радость и удовольствие, но, увы, потом выспрыли на барахолках у коммерсанта. Искренне жаль, но для меня они были ни к чему, для озвучки спален/кухонь - слишком…

2 лайка

Elac from CANADA.

1 лайк

А на фотке с тыла: “произведено в Китае”

А у меня был запал, купить bluesound, но там много грехов владельцев на ошибки в приложении, ограничение на индексированием треков. Заявлено 100 тысяч треков, по факту владельцы писали 80. Да и вообще отзыва так себе были.

Я думаю и по звуку там будет не ах совсем.

ТДС-7 в варианте супермод
EVA.
Кубик.

Куплено нового- весь тракт. Но больше всего доставило:
-sms200 + teradac
-проводочки 47lab ( спасибо dmitre)

  • маааленькая колонка b&o beolit ( опять же, огромное спасибо dmitre)
3 лайка

Лайк за беолит )
Не слышал, но нравится оно мне.
Потенциально…

Шокер v4
Микро Рендю
Фостекс 610
Nad M51
Singxer SU-1

Сложно выделить какой-то 1 компонент из приобретенных за эти два года. Поэтому, опишу очередность:

  1. Auralic Vega — Попадание сразу в цель после Benchmark DAC1. Выдающийся ЦАП на мой странный вкус.
  2. Yamaha NS-2000 — Прорыв по сравнению с предыдущими мониторами Focal TWIN 6BE во всех диапазонах, в разрешении, в нюансировке, да вообще везде, это небо и земля, мля.
  3. McIntosh MC275 — Моя мечта длинной в 5 лет. Легенда. Прозрачный, быстрый, мощный, музыкальный.
  4. Sonore microRendu — Музыкальный, точный, эмоциональный идеальный друг к любимому ЦАПу. Искать что-то другое вообще не хочу.
  5. High Fidelity CT-1 — Пока стартовал с межблочного кабеля и тоже абсолютный WIN по всем фронтам.

Лучшее избавление 2016 достается мониторам. Зачем так жил, поцаны…

9 лайков

Мониторы для студийных людей

Мой 2016

16 лайков

Я только как стерео-таксист :wink:
Beolit могучая коробка. Правда больше по такой цене не встречал.

Дар перебрался в Берлин и выбрал лучшее за год

1 лайк