Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

ребята мой год был насыщенный. все что купил радует. в след году планирую завршение начатого.
Metrum Pavane
Audia Flight Pre + Power 100
An/E spe
OTO Phono Se sign

будут две системы:
полный ламповый AN: Ane/E + Dac 2.1 siga + OTO Siga + Кабели (?)
транзисторный: акустика? (что-то скромное… надо найти полочники а-ля Jamo D830) + Audia Flight + Metrum Pavane

8 лайков

Ты очень ответственно подошел к выбору Кость. С замиранием сердца следили за твоими метаниями :slight_smile:

2 лайка

Моя лучшая покупка, это конечно акустика New Naim SBL, ну и вот это пожалуй:

:star_struck:

5 лайков

Я побанальнее буду. )))
Пара вот таких вот штук.

2 лайка

В этом году я купил Leben cs300xs, Snell K, Dodson da-217 и AN OTO Se.

Доволен прям очень. Все они лучшие.
Кроха Leben открыл для меня лампу. Снелы показали что может простая акустика. OTO и Додсон стали конечными.

P.S.
Когда успел то всё …ваще не понимаю.

8 лайков

Меня пока радует НАД M51, но в загашнике есть новогодний сюрприз, надеюсь он до меня все таки доберется !:relieved:

Ничего кроме 50-60 шт. дисков не купил. Зато повернул межблок по ветру, и наконец то слушаю музыку с удовольствием и без напряга, типа зачем это все я приобрел!!!

5 лайков

Наконец то в этом году дошли руки до полок. Стойка Soleedseel 6.3 отлично вписалась в систему.

стал "предателем"
http://dastereo.ru/t/ispoved-audiogopnika-ili-kak-ya-stal-predatelem-18/7593

2 лайка

Почему в кавычках? :thinking:

патамучта есть ещё кое-чо…
двойной агент, кароч

3 лайка

Всерн на Англию работаешь. :slight_smile:

нутк

Пора за тутилом Макс!

5 лайков

угу, и Пётр ждёт

Я думал от него только ждут. Вон оно чо оказывается. Тоже ждун. :star_struck:

1 лайк

Только мне кажется, что они с Максом похожи ?

да, говорите, чо кому нада на AN прикрутить в следующих модификах, устроим… я про юсби инфу передал - выполнено!

Я в этом году все продал и вхожу в Новый год “пустым”. По моему это самое лучшее приобретение последних лет.

7 лайков

В этом году купил AN 2.1 sig. С чего и начал движение в ламповый АН фан клуб. В планах было быстренько взять ото или мишу с ан акустикой, но решил придержать коней и дать маленькому сыночку подрости, ну и порешать другие бытовые вопросы, ну и как на зло на вторичке в конце года полно свежих ото-в, манят и манят…

3 лайка