Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Так ведь он не червонец, чтоб всем нравиться)
Главное чтоб звучал.)
У меня лучшее приобретение это Goodmans Axiom 301.
Обновление наушникового сетапа это конечно очень здорово,
но Гудмансы это отдельная песня.)

3 лайка

Я как-то соскочил с наушников кроме портатива, не катит дома, редко по ночам когда не спится.

1 лайк

Какой вы нежный и удивительный :slight_smile:
Филигрань может не только проф. мордой не понравиться.
Они до сих пор на российской комплектухе собирают?

Я слаще моркови не ел.

А не подскажите где и как брали? ( можно в личку)

Главное приобретение этого года (да и нескольких последних лет) - это 82+HiCap+250.
До этого играл Nait XS

13 лайков

16 сообщений перенесены в тему Поговорим о Naim…

В нашем полку прибыло. Я про Naim. Система не в России, как я понимаю.

1 лайк

Каждая новая система радует, как своя.

Accuphase A-46… КАНЕШНА!!!

3 лайка

А за год до ACCU приобрёл Cambridge 851N, который отлично с ним спелся.

4 лайка

Батон, вот протрезвею после нг, и побеседуем, а так зря , я то доволен тем что есть, а тебе не будет, я цыганку знакомую попросил, хрен тебе, а не аудиофильское счастье, сколько не меняй шило на мыло.

Сергей Лебедев в гриме? :joy:
У меня акустика без смены уже лет 5 наверное или около того.

Нее, он маленький, худенькой, с хвостом седым…

Похоже на песню БГ :slight_smile:

1 лайк

У меня 851N отлично играет с Naim XS. Даже мысли возникли про XS2 (косметическое улучшение, вероятно) или 250.

Ваше лучшее приобретение?.. Интересный вопрос… Наверное интерес к качественному воспроизведению любимой музыки. Раньше все было не до того, подрастающие дети, переезды, ипотека, одна, затем вторая и тд. В январе прошлого года, а затем став участником этого форума, стал ощущать, что безнадежно опаздываю с развитием своего увлечения, особенно на фоне просто неприличного роста цен ретейла (конечно связанного с курсом горячо любимой национальной валюты). Поэтому ничтоже сумняшеся, стал проворно (насколько это позволяли честно заработанные) догонять свое понимание (и умение понимать) правильного звука. Ровно за год сменил три системы, ну как сказать системы? Скажем три этапа собственного становления. В том числе правильно сформировал свое отношение к тому факту, что часто вторичка - это наше все. Конечно, наверное, до по-настоящему качественного звучания еще ой как далеко, но то что сегодня сформировалось уже позволяет дышать глубже и спокойнее. Раздражающий аудиозуд стал сходить на нет, ибо звучание, на мой взгляд, стало вполне пристойным. А чего еще надо мятущемуся меломану? Так что лучшее для меня - это то, что сегодня формирует систему - Cayin iDap-6, HOLO AS (lvl.3), Naim Nait XS2+Flatcap, Neat Elit XS. Все лучшие - ибо доставляют радость, чего и вам желаю!

11 лайков

Приятно что я не единственный владелец 851N на этом форуме. :smiley:

1 лайк

Батон, прости и пойми, нг прошли, доказывать что то лениво по прежнему

9 лайков