Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Олег, как минимум попробуешь, ежличо, как говорится, быстро и продашь, состояние то и ценник весьма привлекательный, у нас она в таком состоянии около 950 ойро!

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1078867

1 лайк

Подобрать хорошие черненькие коробочки из классики, и можно не тревожиться до пенсии…

1 лайк

В случае с Олегом хочется сказать… мухаха! :slight_smile: Он живет слишком близко к немецкому Ебею как для своего темперамента.

4 лайка

Так нужно опять наймом запасаться. 5i наверное не потянет их. Если им нужны 82/250 то нах. Мне такое счастье. Если 5i потянет, то можно годик пожить послушать с ними и решить куда дальше.
Я давно хотел naim true Setup

на этот вопрос не могу дать ответа…
Макса надо пытать :sunglasses:

Ну у макса 5i и каны тянул. Что на мой вкус весьма сомнительно.

Опять с оливками мучиться? А 202+200 или Супернайт2 не судьба?
XS еще есть, но с ними бы я точно связываться бы не стал…

сто раз подумать…
нравится подход к звуку от Динаудио…так что не уверен,что лохматые англичане придутся ко двору…замануха всё это,купил,наигрался,остыл,продал и опять к Динам…

1 лайк

Лёш,коль Наймы так быстро у Олега с молотка идут,то может ну их нах…что чёрные,что оливки…вон,панасоник же рулит…

Найм-как фотомодель,кажется,что всю жизнь трахать её будешь…а нет…надоела тоже…но,некоторые однолюбы…но мало таких…ветренные все:joy:

2 лайка

Да ну куда такие расходы. 2К € и это без источника. Тема закрыта. Я думал им 5i за глаза хватит. Да и 202/200 у меня точно никогда не будет.

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

4 лайка

Хорошо сказал. Нет кредо не хочу уже. Как вспомнил все эти ящики. Преды, мощьники. Из найм взял бы muso. Да и рано или поздно на динаудио потянет. Недооцененая на этом форуме акустика. А зря. На мой взгляд совсем не скучная а универсальная. Честная. Без приукрасов.

1 лайк

Главное в ебай и подобные платформы не заглядывать.

Главное в бар не ходи! А-то тут подогревают друг друга, обсуждают.
Напиши, кстати, в личку адрес, скину тебе подарочек новогодний.

1 лайк

Это да.
Перестал на ночь жрать-не заглядывай в холодильник.

1 лайк

Чего такая ненависть конкретно к 202/200, С.Ш. напел?:grin:

Вспомнил!
Yamaha rh5ma-отличные наушники!
Теперь буду по мере выхода из строя не Koss Porta покупать, а их.

1 лайк

Чисто из за финансовых соображений. Мощьник и пред б/у 2000€ спасибо не надо :wink:
Nait 5i/Uniti вот это нас рабоче-крестьянский класс.

Очень неожиданный бренд. Или наборот?:grinning:

Ну не всем же китайскую лапшу на уши наматывать :slight_smile:

1 лайк