Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Баба Лиза сама припаяет?

покупок было много… НО!!!
Лучшее мое приобретение за 2015/16/17



Manley Reference 20 bit dac hdcd
он “Очень” сильно изменил мой взгляд на все остальные компоненты в моей системе…
… теперь ему надо или соответствовать… или убирать его из тракта…
… как в песне поется"… это радость со слезами на глазах…" :joy::money_with_wings:

12 лайков

https://goo.gl/images/vbxe4C

На все года лучшая покупка:wink:

1 лайк

В этом году T-amp SMSL SA-36A pro за 3000 руб, Tidal на 3 месяца за 80 рублей, Deezer на 3 месяца за 9 руб., несколько виниловых пластов за 1200 руб. Итого 4289 рублей. Мегаприход за супербюджетный прайс.

3 лайка

Bluesound Node 2 и пожизненная (надеюсь) подписка Tidal Hi-Fi :smile:

1 лайк

Пожизненная видимо будет ограничена сроком жизни самого Tidal :wink:

3 лайка

Ага. Покупал проги под айПонт. 11 ось вышла, а поддержки софтописателя до сих пор нет. Жизнь кончилась.

Пусть живет и процветает :wink:

Да вас iдевайсников на одном месте вертят как хотят :wink: Так что не удивительно.

Я только за, Auralic Aries почти всегда с него тянет.

ЗЫ. С ведром и обновлениями ситуация во много раз печальнее

Что это такое было? Попытка хамства?

Что такое ведро? Aries с андроида так и не может работать?

Лишь логотип, выбранный Гуглом для этой операционки.

Не совсем - переключаешь его в режим uPnP рендера и он прекрасно работает из любой совсестимой управлялки на любой поддерживаемой операционке.
А родной софт только для iOS яблока, увы.

1 лайк

Попытка организовать версус на ровном месте.
@m_m,
Тэйк итызи, бро…

Шизуем потихоньку? :blush:

У меня покупка года межблочный AN Vx !

У меня лучшая покупка этого года - это заказ деталей для пассивных фильтров акустики

56

И открытие пассивной технологии с новой стороны - возможность перейти на лучшее усиление и главное лучший ЦАП, которых в последнее время я переслушал довольно много и они дают куда больше, чем теоретические улучшения от раздельной фильтрации в цифре. А также открытие ворот в мир аналоговых источников, включая винил.

Но время использования цифрового актива не прошло зря - узнал много нового о сведении акустики, попробовал различный звук, понял частично что на что влияет.

Переход в пассив позволил ещё сократить количество кабелей - межблочных и акустических. И теперь можно взять повыше классом один акустических, а не думать как сэкономить на трех комплектах.

Ещё одна хорошая покупка в этом году - это сетевик RAL на источник, который хорошо так поднял динамику D100 и об его покупке ни разу не пожалел.

Переходящей покупкой будет CD плеер, который купил под конец этого года, но обещают доставить только в начале следующего.

Ну и в ближайшее время должен решиться вопрос с ЦАПом и моя душа наконец-то успокоится и прекратится надоевшие прослушивания композиций не для наслаждения, а для выявления разницы.

6 лайков

Если судить по количеству прослушанной на устройстве музыке, то лучшей покупкой за последние два года является jbl go. Поэтому до конца года есть желание совершить еще лучшую покупку чего-то портативного.

1 лайк

В этом году был прорыв-холо спринг,шинрико д3с и кабеля к ним-aes,xlr,сетевой.

3 лайка

Забыл, у меня баргин года - покупка винтажных Grado RS1!!!